Во время пробежки полную девушку оскорбил незнакомец: ее ответ был гениальным

0
0

Линдси Свифт – очень красивая девушка, но, к сожалению, имеет проблемы с лишним весом. 26-летняя девушка прекрасно знает об этом, именно поэтому она начала бегать со своим парнем. Дело не в том, что Линдси не любит и отвергает себя и свое тело, наоборот, она хочет узнать, на что способна, чтобы выглядеть лучше. А борьба с ненужными килограммами требует огромных сил и самоотверженности! Особенно если вокруг хватает злых людей, которые высказывают свое никому не нужное мнение.

Достигнуть цели

Девушка решила начать бегать со своим парнем. Она поставила себе цель пробежать десять километров. Ее молодой человек с радостью поддержал ее в стремлении скинуть лишние килограммы и достигнуть желаемой цели. Однако незнакомый мужчина подпортил прекрасную картину, выразившись на одной из таких пробежек пары очень нелестно в сторону девушки. Но ответная реакция Линдси полностью сломила его! Можно только догадываться, как ей было обидно, однако девушка смогла достойно ответить, защитив себя. Ее публичный ответ, который она выставила в социальных сетях, написав целый пост, доказывает не только ее сильный характер, но и хорошее воспитание.

Отвратительный жир

Линдси достаточно серьезно подходит к вопросу потери веса, и, как уже говорилось, ее цель - пробежать десять километров. Девушка в тот день бежала со своим парнем Райаном, когда водитель грузовика остановился. Человек, увидев Линдси, открыл окно и крикнул ей. Он закричал на всю улицу, что у нее отвратительный жир.

Казалось бы, после этого некрасивого поступка можно было бы уйти в себя, опустить руки и перестать вообще выходить из дома. Но Линдси оказалась не из робких и застенчивых персон и очень достойно вышла из этой ужасной ситуации, красиво унизив водителя фургона. Девушка решила ответить обидчику, причем на всеобщее обозрение, как сделал это он.

Ответ, за который не стыдно

Линдси Свифт написала открытое письмо оскорбившему водителю, но отправила его не в личные сообщения, а опубликовала в своем профиле в "Фэйсбуке" для того, чтобы все увидели. Этот смелый поступок произвел настоящий фурор! Вот письмо, вызвавшее ажиотаж: «Позвольте мне объяснить вам кое-что. Мне не стыдно за свое тело. Мое тело никогда не было препятствием для того, чтобы делать то, что я хочу. Мое толстое тело плавало в кристально чистых водах морей и океанов, которые вы, скорее всего, видели только по телевизору. Мое толстое тело жило в местах, в которых можно только мечтать побывать. Мои толстые ноги несли меня через горы и помогали достигать вершин. Мой толстый мозг выучил несколько языков, совершенно бесполезных для тебя, потому что все, что ты делаешь - это смотришь в окно своего фургона. Недавно я решила позаботиться о себе, в том числе и о своем здоровье. Я поставила себе цель пробежать десять километров. Я не делала раньше ничего подобного и решила это исправить. И я достигну свою цель. Мне уже немного легче и я знаю, что могу сделать все, о чем я только мечтаю. Я делаю сейчас то, о чем раньше и подумать не могла. Я прошу прощения, если мои мысли о вас ошибочны, но у меня есть только одна реакция на ваше мнение. Если зрелище моей толстой задницы так неприятно для тебя - не смотри! Например, в следующий раз попробуйте проехать с закрытыми глазами. А если серьезно, мне вас жаль. Ваше поведение было ненормальным, и ваши манеры оставляют желать лучшего. В любом случае самое главное, что я прощаю вас. Независимо от того, толстый человек или худой, я надеюсь, что никто, похожий на вас, не будет встречаться на моем пути. И... Используйте свой мозг, прежде чем открыть рот».

Не насмехайтесь, а восхищайтесь

Реакция девушки произвела на многих большое впечатление! Необходимо много мужества и самоотверженности, чтобы начать бегать. Еще больше мужества необходимо, чтобы так достойно ответить. Этому мужчине, к сожалению, как раз мужества и не хватает, в отличие от этой красотки. Работа над собой достойна восхищения, а не издевательства и насмешек. Помните о том, что внешность всегда можно поменять, а ваши высказывания показывают, какой вы человек. Возможно, тот, кто прочел обращение Линдси, в следующий раз задумается, прежде чем оскорбить кого-то за лишние килограммы, огромный нос или кривые ноги. У всех есть свои недостатки. Важно то, что сильные личности работают над собой, а у слабых людей хватает сил только лишь на унижение других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание