Модель на 6 месяце беременности выкладывает фото, которые поражают людей (фото)

0
0

Она действительно беременна или это обман? Таким вопросом задаются подписчики модели Беллы Лючии, которая, будучи на 6 месяце беременности, хватается стройной и подтянутой фигурой. Многие критикуют девушку и обвиняют в нездоровом образе жизни, но она игнорирует нападки недоброжелателей и наслаждается своей беременностью.

Красавица модель

22-летняя Белла ведет в «Инстаграм» страничку, на которую подписаны 1,3 миллиона человек. Девушка регулярно делится с поклонниками снимками с фотосессий и рассказывает о своей работе, путешествиях и делится секретами красоты. Сейчас в ее жизни наступил счастливый период – вместе со своим любимым мужчиной она ожидает рождения ребенка. Несмотря на некоторые неудобства, как, например, токсикоз, Белла наслаждается своим положением.

После беременности Белла продолжает следить за фигурой, чтобы у ее малыша была не только красивая, но и здоровая мама. Не так давно модель выложила снимок, сделанный в спа-салоне, и в ответ она получила множество комментариев, причем не все были доброжелательными.

Образец для подражания

Белла уже на шестом месяце беременности, чего не скажешь по ее фотографиям. Недавно она поделилась с поклонниками снимком, который вызвал у них восхищение.

Одна девушка написала: «Она на шестом месяце беременности? Если я о время своей беременности буду так выглядеть, то я никогда не перестану рожать. Так держать! Отличная мотивация для всех будущих матерей».

Еще один подписчик сделал модели комплемент: «Ты такая красивая. Беременность украшает тебя – ты выглядишь роскошно. Наслаждайся этим периодом в жизни».

Критика со стороны недоброжелателей

Помимо позитивных комментариев, модель также столкнулась с критикой. Некоторые люди утверждают, что она выглядит слишком стройной, а кто-то даже обвиняет ее во лжи, считая, что она на самом деле не беременна. Белла говорит: «Некоторые считают, что я притворяюсь беременной. Одна женщина даже сказала мне, что я голодаю, и это может навредить моему малышу. Но, несмотря на то, что я читаю много неприятных вещей, все-таки число положительных комментариев перевешивает негатив в мою сторону».

Как модель борется с недоброжелателями? Она решила реагировать мудро и не стала опускаться до уровня людей, которые считают нормальным писать оскорбления в социальных сетях. Белла говорит: «Критики не понимают, что беременная женщина никак не может повлиять на размер своего живота. Это зависит от разных факторов, которые мы не в силах контролировать. Беременность – это само по себе чудо, поэтому люди должны меньше обращать внимание на живот матери и сосредоточиться на ребенке».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание