Принятие душа с макияжем? Легко. С новым защитным устройством косметике не страшна вода

0
0

Наверняка хотя бы раз у вас случалась ситуация, когда вы только что сделали макияж, но из-за жары вам очень хочется освежиться. Или, не дай Бог, вы заметили, что ваши волосы выглядят излишне жирными. Но что же делать с только что нанесенным идеальным макияжем?

Защита для макияжа

Не стоит отчаиваться. Сейчас в продаже появился новый интересный гаджет, называемый Showrshield. По сути, он представляет собой пластиковый щит, который закрепляется на голове при помощи липучки перед принятием душа.

Удивительно, но данный прибор не только спасет вас от глаз панды, он также прекрасно показывает себя в качестве защиты для лица во время заживления последствий хирургического вмешательства, после наращивания ресниц и бровей - все эти процедуры рекомендуют держать кожу сухой в течение нескольких дней.

Гениальное изобретение

Как и все интересные изобретения, идея защиты для лица в душе была придумана тем, кто нашел потребность в данном продукте в собственной жизни. Вот что говорит Шеридан Элли, его создательница: "Я основала эту компанию, стоя в душе бесчисленное количество раз, используя мои руки в качестве импровизированного щита в попытке защитить мой ранее нанесенный макияж. Это занимало у меня значительное количество времени и сил, не говоря уж о деньгах на косметику".

Именно тогда ей пришла в голову идея о специальном пластиковом прозрачном щите, который мог бы защитить нанесенную косметику. Он сразу же стал частью режима красоты Шеридан, поскольку помогал спасти макияж бесчисленное количество раз в то время, когда она сильно спешила.

Вам может быть интересно, действительно ли подобный щит работает идеально и полностью защищает лицо, ведь закрепляют его простые липучки. К тому же не мешает ли подобный экран полностью вымыть волосы так, чтобы не капли воды не попало на лицо. С радостью можно сказать, что все люди, которые тестировали данный продукт, заявили, что он действительно работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание