До и после: в чем светились звезды на красной дорожке в начале карьеры и сейчас

0
0

Простым смертным сложно даже представить, что когда-то их кумиры выглядели как вполне обычные подростки, одевались в магазинах, ориентированных на широкого потребителя, и покупали самую обычную косметику. Но так оно и было. Звезды мирового масштаба несколько десятилетий назад были не такими узнаваемыми, как сейчас, и их первый выход на красную дорожку лишь доказывает, что их одежду не шили именитые дизайнеры. Так давайте же посмотрим, как выглядели знаменитости в самом начале их карьеры, и сравним с современным образом.

Тогда и сейчас

Мэйси Уильямс (фото сделаны в 2012 и 2019 годах). Результат очевиден. Если на первом фото молодая актриса выглядит простовато, то на свежем снимке заметна рука профессионального стилиста и визажиста.

Теперь сравним фото Лили Джеймс. Эти снимки сделаны в 2012 и 2018 годах. Актриса заметно похорошела и стала выглядеть моложе, не так ли?

Тейлор Свифт (2008-2019).

А здесь четко прослеживается разница в образах Сиршы Ронан. Фотографии сделаны с разницей в 10 лет (2008-2018). Черты лица актрисы стали более благородными и "породистыми". На первом фото молодая девчонка, а на втором — успешная женщина.

Крис Эванс (2001-2019 гг).

Всеми любимая Джулиана Мур. Разница между этими фотографиями поразительна — 20 лет. Кажется, она нисколечко не постарела, а стала только краше.

Райан Рейнольдс (2004-2018).

Дуэйн Джонсон (2006-2018).

Майли Сайрус выглядит очаровательно в любом возрасте и в любом образе. Разница лишь в том, что на более позднем фото к ее облику приложили руку профессиональные стилисты да и наряд стал чуточку дороже. Фото сделаны в 2006 и 2019 годах.

А главное фото статьи украшает Гвинет Пэлтроу в 1999 и 2019 гг. Эта женщина лишь похорошела с годами. Не обошлось и без профессиональных мастеров, которые сделали ее образ более законченным и гармоничным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание