Над девочкой насмехались одноклассники из-за фигуры ее мамы: женщина ради дочери полностью изменилась и стала настоящей красоткой

0
0

Бывшая учительница поделилась откровениями: когда ей было двадцать два года, ее вес сильно мешал работе, ведь она постоянно смущалась и чувствовала себя некомфортно в своей теле.

Сорокалетняя Сара Джонс весила около ста килограммов. Женщина даже всерьез задумалась о желудочном шунтировании после того, как получила кучу насмешек в свой адрес во время перелета на Майорку, ведь ей потребовалось удлинить ремень безопасности перед взлетом.

Почему Сара решила похудеть?

Несмотря на стагнацию своей карьеры и насмешки, Сара ничего не делала со своей фигурой и не занималась собой. Настоящим толчком стало лишь осознание того, как ее внешний вид влияет на ее семью.

По-настоящему женщина взяла себя в руки тогда, когда над ее дочерью Оливией начали смеяться из-за "толстой мамочки".

"Я помню, как Оливия была расстроена, вернувшись домой, - делится воспоминаниями Сара. - Это было ужасно! Я спросила ее о причине ее слез, и она рассказала, что некоторые одноклассники издеваются над ней из-за моего веса. Меня всю жизнь дразнили из-за веса, а теперь это коснулось и моей дочки. Это очень меня задело".

Это стало невероятным толчком. Сара сбросила больше пятидесяти пяти килограммов и стала настоящей красавицей! Как говорится, смеется тот, кто смеется последний - пусть теперь кто-нибудь попробует подшутить над Оливией по поводу ее матери!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание