От чистого сердца. Полицейский отдал свою обувь бездомному, не зная, что его снимают

0
0

Бездомный просто не мог поверить, когда полицейский отдал ему свою обувь.

Суббота, около 5 вечера, Брайан Загорски заметил, что мужчина споткнулся о свой ботинок, у которого отвалилась подошва. Брайан поговорил с ним и отдал ему свою собственную обувь.

«У него были проблемы с ходьбой, - говорит полицейский. – Резина под его ступней сминалась каждый раз, когда он пытался сделать шаг».

История, покорившая Интернет

Коллега Брайана заснял этот удивительный момент без ведома самого Загорски. Позже он поделился этой историей в своем "Твиттере".

Кроме того, у полицейских была подготовлена специальная сумка с одеждой и туалетными принадлежностями для бездомных людей. Они предложили ее мужчине, однако тот отказался, продолжая благодарить Брайана за новую обувь.

Офицер говорит, что спросил размер ноги бездомного, и он оказался тем же, что и у него самого. Решение полицейского было моментальным.

За 12 лет работы в полиции Брайан ни разу не сталкивался с подобной ситуацией. Однако когда его спросили, поступил бы он так же снова, он ответил: "Обязательно".

«Я был счастлив. Я почувствовал, что способен что-то изменить, и это, по существу, то, на что мы подписались – менять что-то», - говорит Загорски.

Брайан говорит, что не разговаривал с бездомным после произошедшего, однако будет присматривать не только за ним, но и за всеми, кому еще может понадобиться помощь в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание