Сочетание двух культур: брак знаменитой индийской актрисы и российского предпринимателя

0
0

Поклонники индийского кино во всем мире были приятно удивлены, когда знаменитая актриса Шрия Саран объявила о своей свадьбе. Удивление сменилось шоком, когда стало известно имя избранника актрисы. Им оказался российский предприниматель Андрей Кощеев, который, на зависть всем мужчинам, смог покорить сердце индийской красавицы.

Неожиданная новость

Актрису Шрию Саран любят и знают не только в Индии, но и за ее пределами. Критики и зрители называют ее одной из ярчайших звезд в южно-индийской индустрии. Талантливая, красивая и женственная индианка снялась во многих фильмах, в том числе «Арджун», «Защитник», «Предчувствие» и других. Примечательно, что Шрия никогда не афишировала свою личную жизнь, поэтому в марте 2018 года ее поклонники были удивлены, когда в Сети появились фотографии со свадебной церемонии их кумира.

12 марта Шрия вышла замуж за своего русского бойфренда Андрея Кощеева. Церемония прошла в Удайпуре. На мероприятии присутствовали только родственники и близкие друзья пары. Одетые в традиционные индийские свадебные наряды молодожены излучали счастье и любовь.

Избранник Шрии

Кто же тот мужчина, который завоевал сердце знаменитой индианки? Андрей Кощеев - российский теннисист и предприниматель. Он также является мотивационным оратором и увлекается экстремальными видами спорта, такими как подводное плавание и водные лыжи. Супруг Шрии - талантливый теннисист, который выступал на национальном уровне, завоевывая лавры для своей страны.

Кощеев получил образование в Стокгольмской школе экономики в Швеции, окончив ее с дипломом по общему менеджменту. Любовь к кулинарии вдохновила его в 2005 году открыть ресторан, который имел успех в России. В 2015 году Андрей получил премию «Предприниматель года». Рядом с таким мультиталантливым и амбициозным мужчиной Шрия чувствует себя как за каменной стеной.

Каникулы в Мексике

Шрия не часто выкладывает снимки со своим мужем, но во время их совместного путешествия в Мексику она решила сделать приятное исключение. На фотографиях актриса и ее супруг, которые в браке уже больше года, излучают счастье.

Актриса наслаждается своей семейной жизнью и параллельно продолжает сниматься в кино. На своем примере Шрия и Андрей доказывают, что межнациональные браки бывают счастливыми, когда супруги не только любят, но и уважают, и постоянно мотивируют друг друга.

Впереди Шрию и Андрея ожидает еще много счастливых событий в жизни. Пожелаем паре счастья и новых совместных побед и достижений!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание