Сати Казанова, Екатерина Андреева, Ани Лорак и другие знаменитые красавицы, которые вышли замуж за иностранцев

0
0

Среди звезд российского шоу-бизнеса есть примеры межнациональных браков, которые в свое время наделали много шума. Преодолев расстояние, языковые барьеры и культурные границы, влюбленные пары связали себя узами брака, но не все смогли сохранить свое счастье. Расскажем о самых ярких союзах между украинкой и турком, русской и французом, кабардинкой и итальянцем.

Наталья Андрейченко

Увидев Максимилиана Шелла в первый раз, она сразу поняла, что между ними зародятся романтические отношения. Наталья Андрейченко была так сильно влюблена в статного и талантливого австрийского актера, что ради него отказалась от съемок и уехала из страны. В 1989 году у них родилась дочь, а в 2005 году они развелись.

Екатерина Андреева

Вечно молодая Екатерина Андреева уже более 20 лет счастлива в браке с сербским бизнесменом Душаном Перовичем. В свое время будущий супруг покорил ее своими ухаживаниями и настойчивостью, говорят, что ради нее он даже отказался от переезда в США.

Супруги много путешествуют, увлекаются спортом и успешно развиваются в своих профессиональных сферах. Для Екатерины очень важно то, что любимый не ограничивает ее и позволяет ей заниматься любимой работой.

Любовь Казарновская

Яркая, харизматичная и талантливая оперная певица обрела свое счастье в браке с австрийцем Робертом Росциком. Продюсер влюбился в большеглазую красавицу, и между ними завязались романтические отношения. Сначала родители Любови были немного шокированы ее выбором, но после общения с будущим зятем они радужно приняли его в свою семью.

У пары растет сын Андрей, который пошел по стопам родителей и посвятил свою жизнь музыке. С годами отношения супругов стали только крепче. Для своих поклонников они являются примером гармоничного брака, в котором оба партнера любят, ценят и вдохновляют друг друга.

Лена Катина

Рыжеволосая певица, известная своим участием в группе "Тату", счастлива в браке с певцом из Словении по имени Сашо. Молодые сыграли две свадьбы: одну в России, а другую - в Словении. В 2015 году Лена подарила супругу сына. Сейчас молодая семья живет в Лос-Анджелесе.

Наталья Водянова

Многодетная мама, модель и благотворительный деятель Наталья Водянова знает, как покорять успешных мужчин. 10 лет она прожила в браке не с кем-нибудь, а с английским лордом Джастином Портманом, от которого она родила троих детей. После расставания бывшие супруги сохранили дружеские отношения.

Нынешний возлюбленный Натальи - французский бизнесмен Антуан Арно, от которого она родила двоих детей. Они живут большой и дружной семьей. Арно принял детей от первого брака Натальи и стал для них вторым отцом.

Ани Лорак

Успешная в России украинская певица в 2009 году обрадовала поклонников новостью о своем замужестве. К удивлению многих, мужем Ани стал не известный певец или богатый бизнесмен, а обычный турецкий парень, который с их первой встречи не мог забыть о красавице певице. В браке у Ани и Мурата родилась дочь София, которая внешне очень похожа на своего папу. Супружеская жизнь не была безоблачной, и в 2019 году Лорак подала на развод из-за измен мужа.

Ани не долго была одна, и недавно стало известно о том, что в ее жизни появился новый мужчина. Надеемся, что он сделает ее счастливой.

Сати Казанова

Союз кабардинки и итальянца, пожалуй, одно из самых необычных сочетаний в российском шоу-бизнесе. Сати Казанова никогда не предполагала, что свяжет свою судьбу с иностранцем, но жизнь преподнесла ей сюрприз.

Фотограф Стефано Тиоццо влюбился в российскую певицу, и пара сыграла свадьбы в разных стилях. Сати выглядела на своем торжестве как настоящая принцесса - исполнилась мечта каждой девочки о роскошной свадьбе. Певица и ее супруг смогли преодолеть культурные различия и обрели гармонию в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание