Кортни Кокс отпраздновала свой день рождения с "Друзьями"

0
0

Сериал "Друзья", по мнению кинокритиков и телезрителей, является одним из самых интересных американских комедийных проектов. Комедию о веселых случаях из жизни шестерых друзей на протяжении десятилетий показывали во многих странах мира, и повсюду ее ждал оглушительный успех.

Друзья и в кадре, и в жизни

Актеры, сыгравшие в нем главных героев, - Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэтью Перри и Мэтт Леблан - глубоко полюбились зрителям.

Скажем "спасибо" этим замечательным актерам за то, что они так блистательно сыграли обаятельных персонажей, для которых дружба всегда была на первом месте, в какие сложные ситуации они бы ни попадали. Однако, как выяснилось, исполнительницы главных ролей в этом сериале дружат не только в кадре, но и в жизни.

Недавно Кортни Кокс опубликовала фотографию, сделанную на ее день рождения, где она позирует со своими партнершами по фильму "Друзья" - Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу. Под фотографией актриса написала о том, что счастлива была отпраздновать свой день рождения с двумя своими подругами.

Кортни Кокс добавила, что встреча с постоянными своими партнершами по фильму "Друзья" вызывает у нее чувство ностальгии по тем временам, когда проходили съемки этой популярной комедии.

Давайте пожелаем друг другу таких же замечательных и верных друзей, как у Кортни Кокс.

Это интересно

Напоследок немного расскажем о сериале "Друзья":

  • Приблизительно 5 часов уходило у создателей сериала "Друзья" на съемку одной серии.
  • Кортни Кокс играет младшую сестру персонажа Дэвида Швиммера, хотя старше этого актера на несколько лет.
  • В фильме "Друзья" снимался папа Мэтью Перри. В кадре он изображал отца Джо.
  • В одной из серий появляется знаменитый актер Брюс Уиллис. За свою участие в этом сериале он не взял ни доллара. Все дело в том, что во время съемок в фильме "9 ярдов" Уиллис сдружился с Мэтью Перри и заскочил в проект "Друзья" лишь для того, чтобы выразить тому свое уважение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание