Скрывать больше нечего! Ани Лорак подтвердила роман с 26-летним продюсером

0
0

Известная и очаровательная певица Анна Лорак, которая в начале этого года развелась со своим мужем-бизнесменом, подтвердила информацию о том, что у нее романтические отношения с продюсером Егором Глебом, которому едва исполнилось 26 лет. Теперь они повсюду появляются только вместе.

Роман с продюсером

Ранее уже было известно о том, что после скандальной измены мужа с моделью знаменитая вокалистка развелась со своим супругом, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Но не прошло и года, как появились новые слухи о том, что звездная певица встречается с молодым саунд-продюсером. Известно, что самой Лорак уже исполнилось 40 лет и у нее подрастает дочь.

Егор Глеб также состоял в отношениях с певицей Tayanna, и у него есть сын. Девушка развелась с ним из-за постоянных скандалов, ссор и побоев через три года совместной жизни.

Но когда Ани выложила на своей страничке в социальной сети "Инстаграм" совместные фотографии, где она нежно прижимается к своему новому другу, то именно Tayanna прокомментировала их, пожелав счастья и любви.

Известно, что сейчас Ани Лорак и Егор Глеб все время проводят вместе, и даже на репетиции певицы они приезжают только вдвоем. Сама очаровательная Ани под выложенной фотографией сделала романтическую и неоднозначную надпись "Доброго, теплого вечера!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание