Папа присутствовал на вечеринке дочери, но сделал вид, что он ее не знает

0
0

Каждому известно, что для своих родителей взрослый человек все равно останется ребенком. Житель Филиппин, о котором говорится в статье, заботится о дочери, как о маленькой девочке, несмотря на то, что ей уже исполнилось двадцать четыре года. Мужчина даже сопровождал девушку во время дружеской вечеринки в баре.

Заботливый папа

24-летняя Ксианни Делфин с Филиппин поделилась с пользователями социальной сети фотографиями своего отца, который пришел вместе с ней на встречу с друзьями.

Чтобы не смущать молодых людей, мужчина притворился, что не знаком с девушкой. Он решил не мешать друзьям дочери отдыхать. Отец Ксианни сел за пустой столик вдали от компании, в которой находилась девушка, и купил себе напиток. Кроме того, папа оплатил заказ, который сделала дочь и ее приятели. Девушка написала, что, судя по фотографии, отец чувствовал себя одиноким. И даже извинилась за то, что не смогла составить ему компанию, так как весь вечер провела с друзьями. Присутствуя в баре рядом с дочерью, мужчина был спокоен, ведь даже если девушка выпьет слишком много, она сможет нормально добраться домой.

Разные мнения

Сама Ксианни говорит, что ее папа – замечательный, заботливый родитель, который хочет, чтобы его дочь была в безопасности. Девушка называет отца своим телохранителем.

Ее история вызвала неоднозначную реакцию пользователей социальной сети. Некоторые говорят, что папа слишком строг по отношению к своей взрослой дочери и родителям не нужно сопровождать в подобные заведения своих детей, чтобы они не смущались и не чувствовали себя неловко в компании сверстников. Другие утверждают, что девушке повезло иметь такого заботливого и чуткого отца, который всегда рядом и следит за тем, чтобы она не попала в беду и нормально доехала домой после вечеринки. Ксианни считает поведение своего папы правильным. И не видит в таком поступке ничего плохого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание