Безграничное счастье: Кейт Хадсон впервые поделилась снимками всех детей и любимого мужчины

0
0

Для большинства женщин в мире самое главное - это быть матерью. Это касается также и звезд, ведь они тоже продолжают свой род, забывая на время карьеру. Многие певицы и актрисы могут завести ребенка в среднем возрасте, но это не мешает им испытывать счастье материнства. Немало женщин чувствуют прилив сил и посвящают себя полностью ребенку, так как в их жизни произошло самое главное. Однако немало знаменитостей до определенного времени не хотят делиться фото детей со своими поклонниками. Так, Кейт Хадсон сделала это совсем не сразу после того, как стала мамой.

"Любовь всей моей жизни"

Однако и в жизни этой актрисы пришел момент, когда она захотела показать всему миру своего любимого и всех детей. Сейчас Кейт сорок лет, и она, похоже, теперь готова делиться снимками со всеми. В честь праздников звезда начала баловать поклонников снимками, публикуя их в "Инстаграм".

На этом кадре находится все семейство. Помимо любимого мужчины (Дэнни Фудзикавы), рядом с Кейт ее дети. Все еле вместились в кадр, но главное - они все вместе. Она подписала совместный кадр: "Любовь всей моей жизни".

Актриса начала выкладывать снимки после Дня отца. Возможно, это был порыв любви к близким, а не просто желание показать всем свою жизнь в социальной сети. Звезда испытывает настоящее счастье, это видно по всем ее фото. Люди просто не могли пройти мимо, поэтому начали писать множество комментариев. Их оставляли не только поклонники и знакомые семьи, но и обычные пользователи. Снимки вызывали у писавших теплые чувства и умиление. В фотографиях нет никакого пафоса, а только любовь к близким.

Трогательные фото

Мама троих детей невероятно гордится ими. Она часто выкладывает фотографии, приуроченные к важным дням. Так, если Кейт выкладывала снимки на День отца, то она не забыла сделать фото и в День матери. Ведь для нее, как и всех женщин, это самый главный праздник!

Для актрисы этот день особенный, поэтому она подписала пост: "О, счастливый день". Вся семья актрисы действительно счастлива. Они всегда радостные на снимках и смеются. Видно, что в семье действительно царит любовь.

Актриса просто не смогла скрыть трогательный кадр, где старший брат целует свою младшую сестру. Сын Кейт, Райдер Робинсон целует свою сестру Рани Роуз Хадсон Фудзикаву. Детям совершенно неважно, что они носят разные фамилии, ведь у них одна мать. В их семье настоящая гармония, поэтому актриса не перестает повторять, как она счастлива.

Мечты должны сбываться

В свое сорокалетие Кейт не забыла поделиться хорошим кадром. Наверняка звезда предпочитает выкладывать фото именно в значимые даты и праздники. На очередном снимке она со своими детьми. Гордая мать подписала его: "Мои желания сбылись".

И она права. Ведь с ней рядом есть три любимых ребенка и дорогой сердцу человек. В этот день она благодарит близких за всю любовь, которую они ей дали.

Иногда Кейт любит баловаться, поэтому показывает фотографии в карнавальных костюмах. Вместе с детьми она весело проводит Хэллоуин, показывая миру, что они все вместе веселятся. Актриса еще и соучредитель известной фирмы спортивной одежды, но своей семье она старается уделять все свое свободное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание