Девушка потратила уйму денег на пластические операции, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли. Но теперь она выглядит как Майкл Джексон

0
0

У многих из нас есть кумиры, которыми мы восхищаемся. Некоторые даже пытаются быть на них похожими. Вот и Эсмер Омерова, российская танцовщица, захотела как можно больше походить на Анджелину Джоли. Что она для этого сделала? На какие жертвы пошла?

Результат слегка не тот

Эта женщина была действительно очень красивой. Она нравилась многим мужчинам. До поры… Эсмер решила превратиться в копию голливудской красавицы Джоли. Спрашивается: зачем? Зачем вообще женщины пытаются изменить свою внешность, чтобы на кого-то походить? Неужели быть самой собой, личностью – это так плохо? Что это? Комплексы? Неуверенность в себе? Одержимость? Непонятно… Танцовщица пошла на ряд пластических операций, чтобы выглядеть так, как любимая актриса.

Она сделала три ринопластики, которыми постоянно была недовольна. Также она дважды увеличивала грудь, четырежды – губы, даже подбородок и скулы ее подверглись реконструкции. Темноволосая красотка превратилась в искусственную блондинку. И вместо того чтобы сравнивать девушку с красавицей Джоли, ее сравнивают с Майклом Джексоном.

Тем не менее ее одержимость заинтересовала многих пользователей Сети. Теперь за ее страницей в «Инстаграме» с удовольствием наблюдает сто тысяч поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание