Малышку дразнили в детстве за необычную внешность. Фото индианки 20 лет спустя

0
0

В конце прошлого века в обычной семье Раджеша и Хемакси Пуджи появилась на свет маленькая дочка. С самого рождения родители не понимали, что не так с их девочкой: Ганатра родилась со светлой кожей и зелено-голубыми глазами.

Детство Пуджи Ганатры

В возрасте трех лет девочка была доставлена в больницу с подозрением на болезнь кожи. Но как выяснилось позже, на руках у девочки проступили обычные веснушки.

В школе над индианкой смеялись из-за ее рыжих волос и непохожести на других, ведь ее родители – коренные мумбайцы с темными волосами и карими глазами. Ганатра страшно переживала из-за своей внешности, расстраивалась и много плакала. Одноклассники называли ее больной и некрасивой, а она не могла им ничего ответить, потому что даже родители не находили объяснения ее непривычному внешнему виду.

Прошло много времени, прежде чем Ганатра приняла себя и почувствовала собственную привлекательность.

Взрослые годы

Сейчас Ганатра – привлекательная и уверенная в себе девушка. Она уже не боится взглядов окружающих, ведь приняла себя такой, как есть. Теперь индианку расстраивает только то, что это осознание пришло лишь с годами, что очень много времени в детском и подростковом возрасте она стыдилась себя и переживала из-за этого.

Ганатра и ее родители не знают, что является истинной причиной необычной внешности девушки, но есть подозрение, что много лет назад, во время колонизации Индии Англией, предки по материнской линии вступили в мультикультурную связь с колонизаторами. Доминирование темного цвета кожи, волос и глаз продолжалось несколько поколений, а вот в случае с Ганатрой рецессивные гены взяли верх. Мать Пуджи также имеет веснушки на руках и более светлую кожу, чем у многих женщин индийской расы.

Как бы то ни было, делать тест ДНК, как советуют многие, ни Ганатра, ни ее родители не собираются. Молодая женщина любит свою семью и счастливо живет с необычной внешностью. А это самое главное!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание