Сменил имидж, променял ТВ на Интернет: чем сегодня занимается голосистый Витас

0
0

Витас –, певец а также автор песен и актер. Самыми известными синглами в его исполнении являются «Опера № 2» и «7 элемент». Настоящее имя певца – Виталий Грачев. Появился на свет в феврале 1979 года.

Витаса мама просто обожала

Она всегда старалась получше его одеть. В тот период дефицит был во всем, и мать Витаса сама шила ему одежду. Стоит отметить, что уже когда певец стал известным, он долго выступал в нарядах, которые шила его мама.

А вот с папой у Виталия сложные отношения. Об этом он поведал три года назад на одной из популярных телепередач. Витас признался, что с отцом уже не общался несколько лет. Двоюродная сестра артиста рассказала, что взаимоотношения в семье ухудшились после того как умер дедушка. Тяжело переживал Витас и смерть своей мамы, которой не стало в 2001 году. На то время родители будущей звезды уже были официально разведены.

Мать и отец будущей знаменитости не были связаны с творчеством

Любил петь только дедушка. Папа Витаса хотел видеть сына спортсменом, а дед мечтал, чтобы Виталий стал военным. Но молодого человека больше тянуло к творчеству. Поэтому Витас помимо общеобразовательной школы, посещал еще и музыкальную. Кроме этого, Виталий Грачев служил в местном театре. Окончив девять классов, Грачев отправляется покорять столицу.

В четырнадцать лет Витас сочинил песню «Опера №2». Когда молодой человек приехал в Москву, то сразу же начал сотрудничать с Пудовкиным. В результате он и становится продюсером Витаса. С помощью этого продюсера появился первый видеоклип, который сразу понравился зрителям.

Сольным творчеством Виталий Грачев стал заниматься в конце 2000 года

Поэтому дебют в его музыкальной биографии принято отсчитывать с нулевых. После старта Витаса на отечественной эстраде большинство слушателей и экспертов задались вопросом: в чем же секрет его удивительного голоса?

Вокруг молодого исполнителя ходили самые разнообразные истории. Были и те, кто правда верил, что Витас – потомок Ихтиандра, и жабры у него настоящие. Продюсер Виталия объяснял, что это не мошенничество, а такое устройство его горла и связок.

Успеха в Москве Грачев смог добиться не сразу. Его первые гастроли были провальными и не приносили прибыли, лишь едва покрывая убытки. Но Пудовкин не отчаивался, утверждая, что все люди, которые пришли на концерт певца, сразу станут его фанатами.

С сольными гастрольными турами Витас за свою творческую карьеру побывал в десятках стран. Особенно обожают певца в Китае, где его считают самым популярным исполнителем России. В Поднебесной Витас дебютировал в кино. Он сыграл в нескольких картинах.

Как складывается личная жизнь певца

Виталий и Светлана вместе уже давно. Когда они первый раз встретились, Грачев был знаменит, а Света – пятнадцатилетней школьницей. Их знакомство случилось в театре музыкальной комедии. Увидев юную девушку за кулисами, артист сразу понял, что это любовь.

У супругов двое детей. Дочка Алла родилась в ноябре 2008 года, а сын - в новогоднюю ночь 2015 года. Личная жизнь у Витаса складывается счастливо.

Виталий Грачев надеется, что когда его дети вырастут, то смогут построить такие же крепкие семьи. По словам Витаса, у них с женой полная идиллия и взаимопонимание, настоящая любовь. Певец надеется, что для кого-нибудь они являются примером.

Пока дети маленькие, Виталий Грачев проводит с ними весело время. В начале года артист выложил на своей странице в «Инстаграм» видео, на котором он с сыном и дочерью зажигательно танцуют под песню «Скибиди». Кроме этого известно, что певец очень серьезно настроен развить в детях творческие способности, даже против их воли.

По словам отечественного певца Витаса, он всеми возможными способами приучает их к прекрасному. Но дочка выбрала несколько другое занятие - тхэквондо. Кроме боевых искусств девочка еще занимается с преподавателем по вокалу. Сын Максим также не отстает от своей сестры. Как рассказывает Виталий, он занимается с ребенком, помогает ставить голос и правильное дыхание.

Чем сегодня занимается певец

Витас продолжает собирать полные залы поклонников. Как и прежде, известный артист много гастролирует, правда, сейчас больше за рубежом. Осенью прошлого года Виталий пришел в «Вечерний Ургант». Витас предстал перед публикой в своем новом имидже. По признанию певца ведущему, в его жизни наступает лучшее время.

Виталий Грачев перекрасил волосы, став блондином. Певец признался, что такой имидж ориентирован на зарубежные страны. Сейчас, кроме Китая, его ждут в Америке, а также Мексике и Бразилии.

В конце лета 2018 года Витас представил новый сингл. Кроме этого, певец снял на песню видеоклип. Судя по комментариям в социальных сетях, не всем фанатам пришелся по нраву его новый облик и клип.

Осенью он также представил зрителям еще одну свою работу – выпустил видеоролик на песню «Гив Ми Лав». Сюжета как такового в клипе нет, но сам Витас предстал в нем в облике брутального мачо. Этот сингл некоторым слушателям напомнил раннее творчество «Ласкового мая».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание