Как выглядит и чем занимается главная героиня сериала "Бандитский Петербург"

0
0

В 2000-х годах на экраны вышел сериал «Бандитский Петербург». Кинопремьера сразу же завоевала признание. Многочисленные поклонники внимательно следили за жизнью любимых героев на протяжении всех 7 лет.

На пути к успеху

Роль Кати Званцевой в этом сериале сыграла многими любимая и почитаемая актриса Ольга Дроздова. В этом году она празднует свой 54-й день рождения. О ней и пойдет речь.

Решение о том, что она хочет стать актрисой Ольга приняла еще в детстве. Произошло это после похода на спектакль. Родители к такому желанию дочки отнеслись не очень серьезно, ожидая того что она станет учителем. Но, несмотря на это, все же записали девочку на пение и бальные танцы.

Ольга с самого детства начала подрабатывать, а после кончины отца работать пришлось все время. При этом она никогда не расставалась со своей мечтой попасть в Москву. До того как она туда добралась, ей пришлось поучиться на театральном, аж в 3 заведениях. После окончания учебы Дроздову к себе звали все театры.

Дурная слава «Бандитского Петербурга»

Настоящую славу актрисе принесли роли в сериалах «Остановка по требованию» и «Бандитский Петербург». Хотя последний сериал и принес признание и славу многим, актеры предпочитают о нем не вспоминать. Объясняется это тем, что в период съемок с некоторыми из них произошли трагические ситуации, а некоторых даже уже нет в живых.

Несчастья саму Ольгу Дроздову обошли стороной, а вот ее муж Дмитрий Певцов, как и Александр Домогаров в результате несчастных случаев потеряли своих сыновей.

Личная жизнь актрисы

Что касается личной жизни актрисы, то о первом браке, который практически сразу распался, она не любит вспоминать и рассказывать. Второй раз Ольга пыталась начать отношения с режиссером из Швейцарии. Но свадьба так и не состоялась из-за Дмитрия Певцова. В 1994 году пара расписалась. И до сих пор она признается одной из самых крепких и счастливых. Только одно лишь омрачало их брак на протяжении целых 15 лет - это то, что у них не было детей.

О своей беременности Ольга узнала в 42 года, и эта новость стала шоком для всех. Актриса считает, что чудо произошло после того как она покаялась в страшном грехе и обвенчалась с мужем.

В интервью актриса сказала о том, что наконец-то поняла, почему у двух совершенно здоровых людей так долго не было детей. Причиной этого стал аборт, который Ольга по молодости и глупости сделала на первом курсе института. В то время иметь детей во время обучения было неприемлемым. Как утверждает актриса, она только спустя годы смогла понять и осознать, что все это время расплачивалась за совершенную ошибку. После покаяния Бог подарил паре сына.

Недавно Ольга Дроздова получила 4-е высшее образование. Снова вернулась в театр. Совместно с супругом они курируют стадию «Певцовътеатр», где учат молодых актеров.

У Ольги Дроздовой сложилось все хорошо и это очень приятно. Значит, никакого проклятия, связанного с сериалом «Бандитский Петербург», нет, а все трагические ситуации - лишь стечение обстоятельств.

Приятно знать, что многими любимая и почитаемая актриса учится и учит, а также воспитывает с любящим мужем долгожданного сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание