Дима Билан серьезно болен?

0
0

Недавно в прессе появились сообщения о том, что Дима Билан госпитализирован в тяжелом состоянии. Что же случилось с певцом, и какая болезнь его настигла?

певец

Какой диагноз был поставлен знаменитости

В своем «Инстаграме» певец написал, что впервые радуется такой болезни, как бронхит. И его можно понять: еще чуть-чуть - и могла развиться пневмония. Музыкант отметил также, что чувствует себя действительно ужасно, но тем не менее не может пропустить съемки шоу «Голос». Билан поучаствовал в работе над очередным выпуском проекта, а затем поехал в одну из московских больниц, где ему поставили капельницу.

певец

Певец заверил своих поклонников: все указания врачей он выполняет, поэтому его здоровью уже практически ничего не угрожает. Фанаты в ответ оставили под фотографией своего кумира, где он лежит под капельницей, пожелания скорейшего выздоровления.

Из-за чего еще тревожатся поклонники Билана?

В последнее время Дима Билан очень сильно похудел, и это сложно не заметить. В том же «Инстаграме» многие начали спрашивать у певца, все ли с ним в порядке. Билан заверил: все хорошо.

певец

Он отметил, что из-за неправильного питания у него начались проблемы с желудком, а именно развился гастрит. Однако, по заверениям Билана, теперь он питается правильно и даже научился готовить полезные каши. Кроме того, он отметил, что быть худым приятно, и такую же форму он собирается поддерживать и дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание