Что скрывает ваш партнер? 10 секретных страхов, о которых мужчины не расскажут

0
0

Взгляните на своего любимого мужчину. Сложно представить, что у него вообще могут быть какие-то страхи или фобии, не правда ли? Представители сильного пола выглядят такими смелыми и решительными. Однако это лишь стереотип, навязанный нам обществом! Так какие тайные страхи есть у мужчин? Расскажем прямо сейчас!

То, как выглядит их тело

Сложно найти девушку, которая не была бы зациклена на собственном теле. С самых юных лет мы понимаем, что мы должны работать над собой, чтобы оставаться стройными и привлекательными. И, кажется, это совершенно не касается мужчин. Но это вовсе не значит, что представители сильного пола совершенно не беспокоятся о своем теле и его форме, не сравнивают себя с красавцами, которых они видят в глянцевых журналах. Да они больше всего боятся, что кто-нибудь укажет им на их пивной живот.

Деньги

Деньги - одна из самых распространенных причин беспокойства у сильной половины человечества. Все дело в том, что с самого детства мальчиков воспитывают как будущих кормильцев семьи. Даже если парень не состоит в отношениях, он невероятно озабочен собственным финансовым положением, потому что считает, что самое главное в любых союзах - это финансы. Однако на самом деле забота и внимание гораздо важнее.

Рост

Это несколько странно, но одной из самых важных характеристик почему-то принято считать его рост. Мужчина может не быть высоким, но тогда его вряд ли признают "идеальным". На самом деле, многочисленные опросы и исследования показали, что размер не имеет значения, конечно, если дело не касается размера сердца!

Другие мужчины

Ревность мужчин обычно не так очевидна, как ревность женщин, однако это сильно влияет на их самооценку! Ваша вторая половина может никак не реагировать и не беспокоиться, когда вы говорите ему о коллеге противоположного пола с отличным чувством юмора. Однако вы должны запомнить: мужчина беспокоится и переживает, сравнивает себя с человеком, которого он считает потенциальным конкурентом. Чтобы избавить его от этого страха, вам следует поговорить с ним откровенно и объяснить, что угрозы нет.

Небольшой опыт в отношениях

Образ мужчины-мачо - это самый жуткий кошмар каждого мужчины. Почему? Представители сильного пола хотят выглядеть как опытные любовники и лгут о количестве бывших девушек. В это сложно поверить, но мужчины боятся сделать что-то неправильно, как и женщины. Поддержка и честность во всех отношениях помогут представителям сильного пола чувствовать себя более уверенно.

Волосы

Волосы на теле и голове - еще одна серьезная проблема для мужчин. К примеру, небольшое количество волос на теле заставляет думать о том, что они выглядят недостаточно мужественно. А что, если волос слишком много? Не выглядит ли это слишком неопрятно? А быть лысым - это вообще самое худшее, что может случиться.

Диета

"Нет, спасибо, я на диете" - достаточно часто мужчины слышат эти слова от женщин. Но если они сами говорят о диете, окружающим это может показаться странным. Тем не менее представители сильного пола тоже заботятся о собственном теле и о тех продуктах, которые есть в их рационе. Мужчины тоже хотят иметь отличную форму и быть здоровыми, просто они реже говорят об этом.

Отношения с девушкой

Огромное количество статей в глянцевых журналах для женщин посвящено спасению отношений... Однако, почему-то когда эту проблему начинают обсуждать мужчины, представительницы прекрасного пола считают это странным. Мы привыкли считать, что мужчины грубы, толстокожи, они не могут беспокоиться о таких мелочах, как отношения, не так ли? Поверьте: мужчины тоже хотят, чтобы все было хорошо!

Сколько партнеров у девушки было до него

Если у женщины до знакомства было больше партнеров, чем у мужчины, то мужчине придется с ними конкурировать. Кроме того, он может беспокоиться о том, что он менее опытный, чем его избранница. Самое главное - объяснить ему, что прошлое осталось в прошлом и беспокоиться не о чем.

Открытое выражение эмоций

"Не плачь! Ты же мужчина!" - это то, что каждый мальчик слышал в детстве. Родители говорили это исключительно из добрых побуждений - чтобы сделать своих детей сильными в будущем, способными защитить собственные семьи. Однако сейчас мы все понимаем, что это - не самая лучшая идея. Мужчины очень боятся выглядеть слабыми, проявлять свои истинные эмоции. Не подливайте масла в огонь и не говорите о том, как мужчины должны справляться с трудностями. Они никому ничего не должны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание