Девушка оставила огромные чаевые официантке ради мести своему парню

0
0

Девушка решила отомстить своему избраннику. Серина Вульф выбрала оригинальный способ, практически лишив молодого человека средств. Наша героиня оставила большую сумму денег официантке в качестве чаевых, списав средства с кредитной карты жениха.

Хорошо пообедали!

История произошла в четверг вечером, когда молодые люди ужинали в Clear Sky Café. Во время еды Серина начала выяснять отношения со своим избранником, требуя от него определенных действий. В частности, девушка желала приобрести дом в Нью-Йорке и наседала с этим вопросом на возлюбленного.

Ужин закончился крупной ссорой, после которой молодой человек покинул заведение. А девушка, решив отомстить своему спутнику, оплатила заказ его кредитной картой. Еще и чаевые оставила официантке в размере пяти тысяч долларов.

Легко представить, что почувствовал молодой человек, увидев остаток на счету. Серина великодушно оставила на карте 50 долларов, а в ответ на обвинения возлюбленного отнекивалась, ссылаясь на ошибку банка.

В ходе разбирательства выяснилось, что операция по переводу средств прошла успешно, без всяких ошибок. Серину "прижали к стенке", она призналась в содеянном.

Молодую особу арестовали, дальнейшая ее судьба - во власти представителей определенных органов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание