11 звезд, открыто рассказавших, что им изменяли

0
0

Некоторые отношения удается сохранить, несмотря на скандал, другие рушатся навсегда. Так или иначе, эти звезды рассказали о предательстве открыто. Оказывается, даже знаменитостям изменяют.

Хлои Кардашян

Звезды

Звезда реалити-шоу призналась, что мужчины изменяли ей несколько раз. Она рассказывала об этом в разных интервью. Ее бывший муж Ламар Одом делал все совершенно незаметно: ему удавалось заставлять жену чувствовать себя единственной. Она никогда и не подозревала, что у него есть кто-то еще. Кроме того, у него никогда не было ничего подозрительного в телефоне. Изменял ей и бывший парень, Джеймс Харден. Деталей Хлои предпочла не раскрывать, просто призналась, что с таким поведением не могла мириться - тяжело, когда человек обещает быть верным, но не держит своего слова.

Бренди Гленвилль

Измена

Эта звезда реалити-шоу признается, что ее бывший муж не раз изменял ей с разными женщинами. Самой серьезной стала его связь с певицей Лиэнн Раймс, ради которой он и бросил потом супругу. Знаменитости потребовался год на то, чтобы понять, что в измене не было ее вины. Какое-то время она думала, что сама виновата, искала недостатки в своей внешности и своем характере.

Кендра Уилкинсон

Муж

В 2014-м мир узнал, что муж Кендры изменил ей с моделью-трансгендером. Сама звезда на тот момент была на восьмом месяце беременности. Паре удалось сохранить отношения. Кендра признается, что ее беспокоит не сама измена, не факт такого поступка, а то, что муж скрывал от нее свое поведение и что о случившемся она узнала из газет. Эта ситуация стала для нее настоящим шоком.

Мег Райан

Звезды

Актриса развелась с мужем в 2000-м – она изменила ему с Расселом Кроу. Впоследствии Райан призналась, что и супруг изменял ей. Он не хранил верность, что сильно ее ранило. Детали его связей она узнала уже после того, как они расстались, что было крайне неприятно.

София Буш

Измена

Актриса и ее супруг Чад Майкл Мюррей были женаты всего пять месяцев, после чего расстались. Среди прочего, из-за слухов о том, что актер изменил избраннице с Пэрис Хилтон. Буш старается не делиться подробностями своей личной жизни и не хочет обсуждать произошедшее. Ей пришлось непросто, а то, что все происходило под прицелом внимания журналистов, только усложнило ситуацию. Тогда София только стала популярной, и эта ситуация оказалась для нее очень сложной, потому что она не привыкла к таким условиям.

Ева Лонгория

Муж

Лонгория поделилась своими переживаниями, посещавшими ее после того, как ее муж Тони Паркер изменил ей. Ей было тяжело понять, что проблема не в ней, – первой реакцией являются сомнения в собственных уме и привлекательности. Это очень опасные размышления, от которых нужно стараться отказаться.

Дита фон Тиз

Звезды

В 2007-м звезда призналась, что ее бывший муж Мэрилин Мэнсон изменял ей с другой, кроме того, ей трудно было смириться с его образом жизни. Она узнала, что измены происходили прямо в ее доме, поэтому ей пришлось избавиться от многих вещей – ей не хотелось думать о прошлом, глядя на них.

Сандра Буллок

Измена

Вскоре после победы актрисы на премии «Оскар» ее брак был разрушен – как оказалось, ее супруг изменял ей с разными женщинами. Сандра призналась, что не была готова к такому повороту событий, но потом смирилась со сложившейся ситуацией и нашла в себе силы двигаться дальше.

Сиенна Миллер

Муж

Ее связь закончилась крупным скандалом. Ее избранник, Джуд Лоу, изменял Сиенне с няней своих детей. После расставания пара на какое-то время примирилась и сошлась снова, а потом рассталась окончательно. Это помогло им разобраться в чувствах, и поэтому сейчас она вспоминает этот эпизод в своем прошлом совершенно без боли.

Дженнифер Лопес

Звезды

Певица и актриса поделилась тем, что ей пришлось восстанавливаться, после того как она узнала об измене. Правда, она не сообщила, какой именно ее партнер оказался изменником. Так или иначе, как и многие другие женщины в этом списке, Дженнифер поначалу искала причину предательства в самой себе. На самом деле вина лежит только на том человеке, который решился на подобный поступок. Это не промах того, кому изменили, это лишь признак проблемы у изменившего – его эго заставляет его поступать именно так.

Бритни Спирс

Муж

В 2014-м звезда призналась - ее парень, Дэвид Лукадо, изменял ей. Тем не менее ей удалось пережить это без серьезных проблем. Она видит в расставании и плюсы – можно снова ходить на свидания с привлекательными парнями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание