Никогда не жалуются на жизнь: что мы еще не знаем о женщинах с зелеными глазами

0
0

Зеленые глаза - большая редкость. В мире лишь 2 % людей обладают ими от природы. Часто это присуще рыжеволосым людям, поэтому наибольшее распространение зеленоглазые имеют в Скандинавии. К обладателям загадочных и волшебных очей относятся Скарлетт Йоханссон, Тайра Бэнкс, Линдси Лохан, Кейт Хадсон, Шарлиз Терон, Дита фон Тиз и Рианна. Какими же особенными чертами они обладают?

В поисках адреналина

Мы не найдем обладательницу зеленых глаз среди скучающих людей. Она знает, как жить, и поэтому всегда в гуще компании в поисках адреналина и приключений. Легкие на подъем, зеленоглазые всегда готовы к риску.

Обладают вкусом

Это не значит, что зеленоглазые - транжиры. Они выбирают простые вещи, но при этом обладающие особым шармом. Любители веселья, они предпочтут домашнюю вечеринку, обставленную со вкусом, банальному посещению клуба.

Скрывают эмоции

Обладатели зеленых глаз очень эмоциональны, но при этом редко жалуются или сожалеют о чем-либо. Они способны держать свои разочарования где-то глубоко в сердце, не выказывая их перед другими людьми.

Не ждите от них верности

Они не ветреные. Зеленоглазые хранят чистоту своего сердца, но при этом способны к обману. Правда, когда на то есть веские причины. Если обладатели зеленых глаз не получают от партнера того, чего хотят и заслуживают, то в их жизни может появиться кто-то третий.

Играют с огнем

В отношениях зеленоглазые всегда ходят по краю. Им важно получать эмоции, поэтому они порой сознательно стремятся вызвать у партнера ревность или разозлить его. Это происходит, если им кажется, что к ним недостаточно внимательны.

Сильные и таинственные

Умение скрывать подлинные чувства - характерная черта тех, кто от природы наделен зелеными глазами. Вам никогда не понять, что на самом деле на уме у этих людей. Они могут улыбаться, но это совсем не означает, что в их жизни все хорошо складывается. Да и молчание - не признак того, что им что-то не нравится.

Понимают противоположный пол

Если мы говорим о женщинах, то им подвластны любые мужские секреты. Они очаровывают своим стилем, которому сильный пол оказывается не в силах противостоять. Это позволяет говорить о женщинах, добавляя эпитет "великие".

Злятся, но недолго

Зеленоглазые проявляют свои эмоции довольно бурно, но при этом их гнев не способен длиться долго. Не стоит даже пытаться их обманывать или скрывать какую-либо проблему. Они чувствуют подвох за самым осторожным шагом, направленным во вред их интересам.

Вот такие особенные и загадочные люди, обладатели зеленых глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание