Внешность и талант: 6 привлекательных девочек-актрис индийского кино

0
0

Многие известные киноактрисы начинали свою карьеру именно с маленьких ролей. Но эти актрисы индийского кино покоряют мир благодаря своему мастерству и удивительной красоте.

Милые леди на экране светятся и завоевывают внимание публики. Многие из них сыграли не одну роль. Но будут ли они дальше продолжать карьеру – неизвестно. Девочки, о которых пойдет речь дальше, заняли свое звездное место в Болливуде.

Ашнур Каур (главное фото)

На данный момент девочке-актрисе всего лишь 14 лет. Она продемонстрировала свои таланты на многих известных телешоу индийского телевидения.

Джаннат Зубаир Рахмани

Очаровательной актрисе недавно исполнилось 15 лет. Но она уже популярна на телевидении. Она сыграла главную роль в сериале «Бхарат ка веер Путра - Махарана Пратап».

Ишита Панчал

Родилась Ишита в 1998 году. Но уже в восьмилетнем возрасте начала свою актерскую карьеру. Сыграв Эмбер Дхара в 2007 году, через три года снялась в фильме «Рама: Спаситель», а также «Бут и Друзья». Будет ли дальше продолжать кинокарьеру Ишита Панчал - неизвестно. Снялась она всего лишь в двух картинах.

Сара Арджун

Впервые публика ее увидела в шестилетнем возрасте. В 13 лет Сара снялась в болливудском фильме «Джазбаа». На счету у маленькой актрисы 13 ролей. В 2019 году Сару Арджун можно увидеть в кинофильме «Что я почувствовал, когда увидел эту девушку».

Авнеет Каур

Сейчас актрисе 16 лет, в 2012 году она дебютировала в драме. Карьеру девушка начала с участия в конкурсе «Танцуй, Индия, танцуй». Всего кинолент у девушки семь.

Последний короткометражный фильм с ее участием был выпущен в этом году. Скорее всего, Авнеет больше не появится на экранах индийского телевидения, но это будет решать она сама. По крайней мере, сведений о новых фильмах нет.

Харшаали Малхотра

Эта малышка 2008 года рождения. Ее несравненная красота покорила Индию настолько, что благодаря всего лишь двум ролям ее полюбили миллионы телезрителей.

Первый фильм вышел в 2015 году. «Брат Баджранги» в рейтинге "Кинопоиска "имеет больше восьми баллов. После дебютной роли, маленькая актриса сыграла в короткометражке (в 2016 году). Сейчас девочка активно продвигает свой канал в "Инстаграм".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание