Мать-одиночка весила 142 кг. Теперь она весит 70 и находится в поисках второй половинки

0
0

Мать-одиночка показала свою невероятную "трансформацию". Вот, как она выглядит после потери половины своего веса - более 70 килограммов. И теперь она говорит, что очень хочет начать ходить на свидания.

Катрина Райт, 40-летняя женщина из Восточного Лондона, которая похудела с размера XXL до миниатюрного S, призналась: "Я наслаждаюсь новой жизнью и новой собой, и я хочу разделить свою радость с кем-то".

Самый большой вес Катрины - 142 кг. Потеря веса ее невероятно преобразила - сейчас она весит 70 кг, и ее самооценка взлетела до небес.

"Физически и психически я в своей самой лучшей форме, и я готова к отношениям с кем-то. Да, немножко любви мне не помешает - пора начать ходить на свидания!", - сказала Катрина.

До и после

Катрине пришлось полностью сменить свою диету и образ жизни, чтобы поддерживать результат после операции.

Катрина похудела до размера S, заменив огромные порции гарнира на домашние салаты

2 года назад Катрина, бывший сексолог и психолог, весила 142 килограмма. Лишний вес преследовал ее всю жизнь, и она годами отчаянно пыталась от него избавиться.

"Моя мама заставила меня сесть на мою первую диету еще в 8 лет. С тех пор я перепробовала почти все программы питания, но ни одна из них мне не помогла", - делится своим опытом Катрина.

"Я даже участвовала в благотворительных бегах. Мне удалось собрать £1 000 на помощь детям, но я не потеряла ни грамма - и уже начала думать, что никогда не смогу".

"Мое здоровье сильно испортилось - ведь я весила 142 кг. У меня было так много причин похудеть...".

Мать-одиночка решилась на похудение после того, как она поняла, что не может догнать своего маленького сына

"Звоночком" для Катрины послужил шокирующий инцидент, связанный с ее сыном.

"Мой младший сын, Брендан, которому тогда было 3 года, выбежал на дорогу, - говорит Катрина. - Я была в ужасе и пыталась его догнать, но я бежала слишком медленно из-за своего веса".

"Хотя дорога была оживленная, к счастью, машин тогда не было. Если бы были - это была бы уже совсем другая история. Осознание этого факта меня шокировало".

"Я подумала: "Как я могу уследить за своими детьми с таким весом?". Мое ожирение вредит не только мне, но и моим детям".

И месяц спустя она взяла кредит на операцию по уменьшению желудка. Катрина сказала: "Я знаю, что многие люди называют это "нечестным" похудением, но это не так. Мне все еще нужно было научиться соблюдать правильное питание. Иногда я думаю, что если бы знала о питании то, что я знаю сейчас, я могла бы похудеть и без операции".

После операции Катрина могла есть только очень маленькими порциями

"После консультации с диетологом я знаю, что мои проблемы с весом были связаны с гормонами".

Катрине сделали рукавную гастропластику - иными словами, ей убрали большую часть желудка. Также ей пришлось сделать изменения в диете: включить больше сложных углеводов, зелени и салатов.

Она призналась: "Я одновременно и ждала операции, и ужасно ее боялась - все-таки большое изменение в образе жизни. После нее мне пришлось есть маленькими порциями, используя маленькие тарелки - а раньше я накладывала еду на огромные посудины. Если я ем слишком быстро или слишком много, меня затошнит, и я начну икать".

Мать-одиночка добавила: "Привыкать к новому образу жизни после операции было тяжело, потому что я все еще хотела фастфуда. А также у меня был "синдром покупательского сожаления" - когда после большой траты денег сожалеешь, что совершил покупку".

"Но очень быстро это прошло. Я начала чувствовать себя лучше и стала более активной, а мой вес начал таять на глазах! Эта операция - лучшее решение в моей жизни!".

Ее индекс массы тела стал нормальным. Катрина весит всего 70 кг!

У нее больше не болят колени и спина, и у нее появилось больше энергии. Она также избавилась от проблем со зрением - из-за ожирения она могла полностью ослепнуть.

"Теперь я ищу кого-то, с кем я смогу разделить свою жизнь, и я наконец уверена в себе!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание