Мужчина из Сан-Франциско женился на ... буррито и организовал романтическую фотосесссию. 8 чудаков, которые женились на странных вещах

0
0

Хотя традиционно браки заключаются между мужчиной и женщиной, сейчас уже редко кого удивишь свадьбой между людьми одного пола. Но бывают на свете такие чудаки, которые узаконивают свои отношения даже не с людьми, а с неодушевленными предметами.

Невеста буррито

Американец Дэвид Сикорский из Сан-Франциско утверждает, что сыграл свадьбу по велению сердца. А невестой его стала... буррито. Да, именно это национальное мексиканское блюдо, которое сейчас пользуется большой популярностью, Дэвид взял в жены.

Сикорский признался, что, когда все его друзья и знакомые стали создавать пары, жениться, заводить семьи и рожать детей, он начал испытывать беспокойство. Потому что у самого молодого человека невесты не было, и он часто чувствовал себя одиноким, а все его время занимала работа. Тогда он решил жениться на буррито, потому что именно оно является его настоящей и единственной любовью. Новоиспеченный жених даже устроил свадебную фотосессию с необычной невестой.

Жена-кукла

Дэйв взял себе в жены куклу, которая изготовлена из синтетики в полный человеческий рост и выглядит почти как настоящая женщина. Мужчина признается, что осознает, что его партнер - не живой человек, а кукла, но это не мешает ему быть счастливым.

Свадьба с Эйфелевой башней

Американская спортсменка Эрика Эйфель всегда отличалась странностями. Долгое время она утверждала, что состоит в романтических отношениях со своим луком для стрельбы, который называла именем Ланс. После того, как странная пара рассталась, Эрика воспылала чувствами к Эйфелевой башне. В 2007 году женщина с башней поженились. Кстати, Эрика Эйфель является основательницей общества для людей, которые имеют странную особенность влюбляться в неодушевленные предметы.

Женился сам на себе

Кевин Надаль является профессором психологии. Мужчина одинок, не состоит в романтических отношениях и поддерживает людей, которые выбирают среди жизненных сценариев путь одиночества. В доказательство этого Надаль женился сам на себе. Кевин объясняет свой поступок многолетними наблюдениями. Как говорит мужчина, за свою жизнь он был гостем на стольких свадьбах, что его стала посещать мысль о несправедливости того, что союз двух людей пышно празднуют, а одиночество вообще никак не отмечают.

Вышла замуж за камень

Знаменитая художница Трэйси Эмин из Великобритании любит эпатировать публику и создавать странные вещи. Она вышла замуж за камень, а церемония бракосочетания выглядела очень романтично. В качестве свадебного платья счастливая невеста выбрала погребальный саван отца. Трэйси вышла замуж за камень, который стоит на берегу моря на холме, потому что, по словам художницы, он никуда не уйдет из ее жизни и будет всегда ждать ее там, где она его оставила.

Виртуальная жена

Свадьба японца Акихико Кондо наделала много шума как в его родной стране, так и во всем мире. Кондо женился на голограмме в 2018 году, хотя брак, конечно, не был признан юридически. Похоже, жизнь Акихико показывает нам, каким может стать будущее. Его жена-голограмма будит его каждое утро, сообщает о прогнозе погоды на сегодняшний день и верно ждет своего супруга после работы.

В роли жениха - одеяло

Британка Паскаль Селлик утверждает, что прекрасно себя чувствует без возлюбленного и наслаждается одиночеством. Она уверена, что в мире много людей с такой же точкой зрения. Однажды в соцсети Паскаль объявила о своем решении выйти замуж за собственное одеяло. По ее словам, так должны поступить все, кто чувствует себя одиноким в День святого Валентина, и вместо этого праздника отмечать День одеяла.

Женился на телефоне

Американец Аарон Червенак считает, что люди должны честно признаться себе в том, что с мобильными телефонами у всех у нас самая тесная связь, в том числе эмоциональная. В подтверждение своей мысли мужчина женился на собственном телефоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание