Новый "холостяк" Илья Глинников теперь передвигается в инвалидном кресле

0
0

Идея проекта "Холостяк" была позаимствована у шоу The Bachelor, которое с успехом идет на телевидении США еще с 2002 года. Передача настолько пришлась по вкусу и участникам, и нашим зрителям, что в марте нынешнего года стартовал уже пятый сезон популярного реалити-действа.

холостяк

За чье сердце сражаются девушки?

Главным героем и "призом" для девичьих сердец стал молодой, но уже знакомый актер, снимавшийся в сериале "Интерны", Илья Глинников. Поклонники комедийного телепроекта знают его как исполнителя роли такого себе мальчика-мажора, ловеласа, склонного к авантюрным поступкам.

илья

Каков же на самом деле новый "холостяк"?

Каким будет Илья в новой для себя роли и таков ли он в жизни, как на экране? Оказывается, актер является поклонником экстремальных видов спорта. Его пристрастие сыграло с ним злую шутку. Во время съемки очередного сюжета для шоу "Холостяк" Илья повредил ногу. После госпитализации оказалось, что травма — не простой ушиб, и актеру требуется хирургическое вмешательство, поскольку у него повреждены связки. Сейчас И. Глинников передвигается на инвалидном кресле, а на колене его левой ноги "красуется" специальная шина.

травма

Ответственность прежде всего

Но Илья — человек ответственный и решил продолжать съемки в передаче, чтобы не подводить огромное количество людей, причастных к программе. Как признался самый желанный на сегодняшний день "холостяк", это шоу — пожалуй, самое серьезное и суровое испытание в его жизни. Напомним, что за сердце Ильи Глинникова ведут борьбу 25 девушек, но только одной из них в конечном итоге может улыбнуться удача. Если повезет, конечно...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание