Пример для миллионов мамочек: Дженнифер Гарнер и другие многодетные мамы, которые выглядят так, будто никогда не рожали

0
0

Многие женщины следят за своим внешним видом и после рождения нескольких детей. И это правильно, ведь на фоне гормональных всплесков, стрессов и недосыпания фигуры мам изменяются, и далеко не всегда в лучшую сторону. Но вы только посмотрите на снимки этих звезд! Они же как будто и не рожали! Хотя в реальности они являются многодетными мамами.

Кейт Миддлтон

Она всегда на виду у миллионов людей. Кейт понимает, что из-за своего статуса она просто не имеет права выглядеть плохо. К удивлению многих, после рождения третьего ребенка она очень быстро вернулась в форму. Миддлтон утверждает, что регулярно плавает в бассейне, занимается со штангой и следит за своим рационом. Кейт считает, что из меню обязательно должны быть исключены жареные и жирные блюда, а также фаст-фуд.

Джессика Симпсон

Актриса и певица совсем недавно стала мамой в третий раз. Интенсивные нагрузки Джессике пока противопоказаны, но она нашла выход. Девушка ежедневно гуляет с коляской и не возвращается домой, пока шагомер не покажет 5 км. Кроме того, так как у нее в прошлом были проблемы с лишним весом, сейчас она старается следовать принципам только правильного питания.

Дженнифер Гарнер

Она всегда отличалась завидными формами. После рождения ребенка она вернулась в прежнюю форму всего через 4 недели. Гарнер любит заниматься в тренажерном зале и готовить полезную еду.

Тори Спеллинг

Вскоре после родов у девушки разошелся шов, наложенный после операции кесарево сечение. В связи с этим врачи категорически запретили Тори подвергать организм интенсивным физическим нагрузкам. Она записалась в бассейн, но занятия показались ей очень скучными. И тогда Спеллинг начала поддерживать форму с помощью единственного метода - диеты. Как говорит она сама: «Я просто зашила свой рот и не позволяю попасть в него пищевому мусору».

Бейонсе

Глядя на ее фигуру, сложно предположить, что она родила троих детей, в том числе близнецов. Бейонсе постоянно совершенствует свое тело. Одним из последних увлечений является велосипед. Он-то и помогает певице оставаться в превосходной форме. Кроме того, Бейонсе следует принципам правильного питания. Но мы-то знаем, что она еще и на полную выкладывается на своих концертах.

Кейт Хадсон

Актриса не мыслит свою жизнь без пилатеса. Она утверждает, что только жесткая самодисциплина поможет добиться поставленной цели. Если судить по фото в стиле «до и после», Хадсон умеет держать себя в руках.

Зое Салдана

Девушка смогла похвастаться отличной фигурой уже через 2 месяца после рождения близнецов. Она утверждает, что для нее была составлена персональная программа тренировок, включающих элементы бокса, танцев и пилатеса. Именно поэтому занятия ей до сих пор не наскучили.

Брук Берк

Актриса утверждает, что вес и внешний вид - это только наша зона ответственности. Берк поняла, что невозможно добиться идеального тела питанием или одними только тренировками. Необходимо внести корректировки в рацион и регулярно подвергать организм физическим нагрузкам. Только так можно довольно быстро прийти в форму после родов и обрести гармонию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание