Долой пухлые щечки: отечественные звезды, удалившие комки Биша

0
0

В последнее время звезды со всего мира повально ринулись избавляться от пухлых щечек. Чтобы сделать скулы более выразительным, а лицо - более худым, они прибегают к операции по удалению комков Биша. От голливудских див не отстают и отечественные звезды. Только вот кого-то преобразования действительно украсили, а кто-то без пухлых щечек стал выглядеть старше и грубее.

Екатерина Варнава (главное фото)

Глядя на старые и новые фото Екатерины, можно невооруженным глазом заметить, каким утонченным и постройневшим стало ее лицо. Операция по удалению комков Биша - неоспоримый факт.

Эрика Герцег

Чтобы попасть в группу "ВиаГра", Эрика сбросила около 30 кг. Но чтобы привести лицо к идеалу похудения, этого оказалось недостаточно. Певице пришлось прибегнуть к операции по удалению комков Биша.

Полина Гагарина

В утонченной и хрупкой Полине сегодняшнего образца трудно узнать ту "пышечку", которая когда-то пришла на "Фабрику звезд". Гагарина провела огромную работу и сильно постройнела. Но худое лицо с рельефными скулами - это, скорее всего, результат операции по удалению комков Биша.

Алена Шишкова

Модель Алена Шишкова, которая известна тем, что родила дочь от репера Тимати, для многих является эталоном красоты и утонченности. Но от ее первоначального естественного облика не осталось практически ничего. В частности, пропали юношеские пухлые щечки.

Анна Седакова

За годы певческой карьеры Анна изменила свое лицо практически до неузнаваемости. Одно из базовых преображений - удаление комков Биша, благодаря чему овал лица стал более вытянутым и утонченным. Можно сказать, что эксперимент удался.

Анна Калашникова

Модель Анна Калашникова никогда не скрывала, что ее идеальные черты лица - результат работы пластического хирурга. Она сама написала в социальной сети, что удалила комки Биша. Она даже выкладывала фото после операции.

Мария Погребняк

У Марии от природы достаточно высокие выраженные скулы. Но то, как она выглядит сейчас - результат работы пластического хирурга. Некогда пухлые щечки стали впалыми, а скулы - еще более острыми. Также заметны другие преобразования - тонкий нос, пухлые губы.

Светлана Лобода

Если сравнить фото Светланы до и после, явно видно, что у нее заметно уменьшился объем щек, а скулы стали более выразительными. То есть можно сказать, что операция прошла достаточно успешно, Лобода стала выглядеть более элегантно и утонченно. Теперь, приходя к пластическому хирургу, многие девушки ориентируются на результат Светланы Лободы.

Анастасия Решетова

Анастасии Решетовой всего 23 года, но она уже успела сделать немало пластических операций. В частности, Мисс Россия-2014 удалила комки Биша. Но впалые щеки и заостренные скулы сделали ее слишком взрослой, как для ее юного возраста. Щеки кажутся еще более впалыми на фоне пухлых губ.

Алсу

До удаления комков Биша певица Алсу выглядела немного по-детски из-за пухлых щечек. Но в какой-то момент артистка решила повзрослеть. После пластики она стала выглядеть более элегантно и женственно. Также по фото видно, что певица скорректировала нос и слегка подправила губы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание