7 недостатков во внешности женщин, из-за которых мужчины бегут, не оглядываясь

0
0

Женская красота в глазах мужчины - образ собирательный. У каждого свой идеал. Один без ума от высоких, стройных, длинноногих, а у другого все с точностью до наоборот. Кому-то важно найти родственную душу, кто-то ищет ту самую-самую по запаху, голосу, улыбке и взгляду. Химия любви - вещь тонкая и необъяснимая.

Но почему у одних нет отбоя от поклонников, а кому-то по жизни не везет? Все дело в хорошем зрении. Мужчины способны видеть ваши недостатки. Некоторые из них "помогут" не только испортить свидание, но и потерять кавалера навсегда.

Почему мужчины сбегают? Многим из них не нравятся неряшливые женщины.

Назову 7 главных женских недостатков по мнению мужчин.

Ногти не в порядке

Сломали ноготь? Носите пилочку с собой, при необходимости быстро сможете привести его в порядок.

Регулярный маникюр никто не отменял. Не любите ярких лаков? Выберите нюдовый оттенок.

Отросшие корни

Никто не заметит? Не тешьте себя! Это в первую очередь бросается в глаза. Если решили перекрасить волосы, делайте это регулярно, чтобы не пришлось краснеть на свидании.

Отсутствие эпиляции

В 21-м веке вариантов сделать ножки гладкими предостаточно. Лень использовать станок? Запишитесь на лазерную эпиляцию. Всего несколько сеансов - и вы распрощаетесь с нежелательной растительностью навсегда. Правда, удовольствие не из дешевых.

Желтые зубы

Белоснежная улыбка сделает практически любую девушку привлекательной. Не хотите, чтобы мужчина сбежал? Регулярный осмотр у стоматолога, гигиена полости рта и отказ от курения помогут в этом.

К вышеперечисленным признакам следует добавить также проблемную кожу, плохое состояние волос и неприятный запах пота.

Если исключить сопутствующие заболевания, то в основном причина их - в несоблюдении правил гигиены и ухода за собой.

Дорогие женщины! Собираясь на свидание, обязательно проверьте, все ли у вас в порядке перед выходом. И следите за собой постоянно, а не время от времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание