Елена Яковлева и другие знаменитости до и после того, как решили измениться

0
0

Для каждой знаменитости ее внешний вид является очень важным фактором для поддержания своего имиджа. Ведь их внешность, стиль и гламурный вид привлекает поклонников и папарацци.

Знаменитости становятся известными не только благодаря своему актерскому мастерству. Важно также и то, как они выглядят. Именно поэтому они прибегают к косметическим процедурам и пластической хирургии. Для кого-то такие методы приносят пользу, а кому-то идут во вред. Многим интересно посмотреть на то, как выглядели звезды до того, как они прибегли к услугам пластических хирургов.

Джулия Робертс

Теперь это культовая актриса, которая снялась в «Красотке» вместе с Ричардом Гиром. До того как стать роковой красоткой, она выглядела совершенно иначе, что можно увидеть в ее дебютных фильмах, в частности, таких как «Стальные магнолии». Робертс получила премию «Оскар» и «Эмми» за роль в фильме «Обыкновенное сердце».

Алекса

Известная певица решилась увеличить губы, но результат оказался не таким, как ей того хотелось. Ее губы сильно опухли, начали болеть, а в местах введения инъекций появились уплотнения. В самом начале после проведения процедуры певица могла с трудом говорить, потреблять пищу.

Алекса обратилась к докторам с просьбой удалить препарат, однако они отказались, так как побоялись осложнений. Девушке назначили специальный массаж, который помог справиться с последствиями неудачной пластики.

Арина Шарапова

Телеведущая вызвала самый настоящий восторг зрителей своим невероятным преображением. Изначально она удивила тем, что похудела на 11 килограммов и стала выглядеть намного моложе.

Однако совсем недавно она изменилась практически до неузнаваемости, и зрители смогли узнать ее только по голосу. На лице Арины Шараповой нет морщин, а контур стал подтянутым.

Поклонники уверены в том, что без пластической хирургии не обошлось. Многие говорят о том, что она сделала блефаропластику, чтобы сделать взгляд открытым, провела контурную подтяжку и прибегла к различным бьюти-инъекциям на лице и в области декольте.

Елизавета Боярская

Специалисты, проанализировав снимки актрисы в юности, сделали вывод, что она проводила пластику скул, носа, а также изменила форму губ. В результате этого ее внешность стала более аристократичной.

Сама же Боярская скрывает то, что проводила ринопластику. Кстати, однажды она заметила, что если захочет в старости выглядеть на 20 лет, то она обратится за помощью к хирургу.

Елена Яковлева

Известная актриса сделала блефаропластику - то есть провела операцию по подтяжке век. Специалисты говорят о том, что Елена Яковлева прибегла также к круговой подтяжке лица.

Операция прошла довольно удачно, лицо актрисы стало выглядеть более молодо, однако при этом она не утратила свою привлекательность, и ее черты лица остались прежними. Однажды она в своем интервью не побоялась сказать о том, что прибегла к пластической операции, но самое главное - чтобы не было перебора.

Яковлева рассказала о том, что провела удачную пластическую операцию, поэтому, захотела этим поделиться и поведать женщинам о том, что в этом нет ничего страшного.

Дженнифер Лопес

Сейчас известной актрисе 49 лет, но выглядит она просто потрясающе. Она прошла сложный путь от девушки из шоу-балета до певицы и актрисы. Многие считают, что знаменитость полностью изменила свою внешность при помощи пластической хирургии.

Сама же Дженнифер Лопес отрицает то, что прибегала к услугам пластического хирурга, но в ее возрасте не иметь на лице ни одной морщинки – это кажется достаточно странным.

Юлия Волкова

Бывшая участница группы «Тату» провела серию пластических операций. После того как популярная певица сделала татуаж бровей, она решила увеличить губы. Однако результат получился не совсем таким, как ожидала девушка, и она решила провести еще несколько операций, чтобы все исправить.

После этого Юлия Волкова решила увеличить свою грудь. Совсем недавно она сделала себе новый разрез глаз. Возможно, на этом эксперименты с внешностью у девушки не закончились. Теперь Юлю просто не узнать, так как из хрупкой девушки она превратилась в привлекательную женщину.

Мерьем Узерли

Известная немецкая актриса пользуется большой популярностью в Турции. Она также является лицом нескольких международных брендов. Мерьем решила изменить свою внешность. Она сделала инъекции в скулы и губы, чтобы немного увеличить их.

Мэрайя Кэри

Поклонники заподозрили певицу в том, что она сделала круговую подтяжку лица, чтобы избавиться от морщин. Кроме того, она увеличила грудь. В свои 49 лет звезда выглядит просто невероятно.

Ким Кардашьян

Ким является самой настоящей светской львицей. Влечение к идеальным пропорциям у семейства Кардашьян просто в крови. Несмотря на то что Ким всячески опровергает тот факт, что делала пластические операции, она все же призналась, что провела несколько корректирующих процедур. Она подкорректировала форму носа и делала несколько «уколов красоты».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание