София Ротару и невестка выглядят как одногодки. Фанаты восхищены красотой певицы

0
0

Известная и очаровательная певица София Ротару, которой совсем недавно уже исполнился 71 год, по-прежнему удивляет своих поклонников восхитительной внешностью. Кажется, что время остановилось, и внешность певицы не меняется: она выглядит все так же молодо и прекрасно. Иногда она публикует свои фотографии на своей страничке в соцсети, и в очередной раз подтвердила, что она великолепна.

Новые фотографии

Несмотря на то, что у Софии Ротару есть своя страничка в социальной сети, заходит туда она довольно редко, поэтому не часто радует своих поклонников фотографиями.

Но вот недавно певица все-таки выложили свои свежие снимки. На одном из фото она позирует в своем саду в черном великолепном платье, на котором прекрасная розовая вышивка. Софья Михайловна на этом фото очаровательно улыбается.

Подписчики обратили внимание на то, что София Ротару по-прежнему остается красивой, стройной, женственной и ухоженной. Некоторые подписчики, увидев певицу, все-таки засомневались в том, что ее красота естественная. Они считают, что известная вокалистка обращалась к пластическому хирургу.

Секреты красоты

Глядя на фото, где София Ротару запечатлена вместе со своей семьей, нельзя не удивиться тому, что она не только прекрасна, но и выглядит моложе своей невестки. Сама певица это отрицает. Задавали подписчики вопросы и о том, как ей удается выглядеть так хорошо.

Но София Ротару не комментирует эти вопросы, зато ее директор ответил на них. Он рассказал, что звездная исполнительница уже давно не ест вредную и тяжелую пищу. Отказалась она и от мяса. Основу ее рациона составляют овощи и зелень.

Здоровое и разнообразное меню помогает ей составить и диетолог, с которым она дружит много лет.

Также известная певица много времени проводит на природе, предпочитает она и пешие прогулки. Но вот в социальные сети она заходит редко, так как ей больше нравится общаться со своей семьей: сыном и внуками.

Очаровательная София Ротару по-прежнему выступает, но только к выбору концертов она подходит всегда избирательно. Ее поклонники любят и всегда с нетерпением ждут ее выступлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание