Известные личности, которые не побоялись сближения со своими поклонниками

0
0

Знаменитости имеют довольно напряженный график жизни, так что приятно, когда они тратят время, чтобы протянуть руку помощи, ответить на ваш вопрос или оставить о себе лестные воспоминания окружающих людей. В статье будет рассказано о десяти звездах, которые высоко взошли по карьерной лестнице, но не побоялись сблизиться со своими поклонниками.

Фанаты знаменитостей

Тэйлор Свифт

Тейлор Свифт проявляет большую щедрость по отношению к своим поклонникам как обычным вниманием, так и деньгами. Она пожертвовала 1 миллион долларов Луизиане на ликвидацию последствий наводнения, потратила 5000 долларов на похороны своего поклонника, а также послала денежный взнос, чтобы погасить свои студенческие ссуды. Будь то большой или маленький жест, звезда всегда показывает своим фанатам, как сильно она их ценит, посылая им индивидуально упакованные подарки и оставляя персональные заметки в социальных сетях.

Тейлор Свифт

На протяжении многих лет она восхищала почитателей самыми приятными способами: заглянула на свадьбу супружеской пары, заехала на праздник, устроенный в честь 96-летнего ветерана, на следующий день после Рождества и пригласила поклонников в свою квартиру. Некоторые счастливчики Swifties не только познакомились с ней, но и стали ее гостями и стали первыми слушателями ее нового альбома, вышедшего в 1989 году.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм имеет поклонников по всему миру. В 2015 году его один давний поклонник Энди Мосс боролся с четвертой стадией рака, и встреча с Бекхэмом стала для него значимым моментом в его жизни. Благодаря помощи других поклонников по всему миру, Бекхэм посредством постов в социальных сетях организовал встречу их семей, воплотив мечту Энди.

Бекхэм также совершает много поездок за границу, чтобы принять участие в проблемах, затрагивающих детей, нуждающихся в помощи. Он выступает в качестве посла ЮНИСЕФ, встречаясь на этом поприще с некоторыми из своих молодых поклонников.

Поклонник

Он проводит часть своего свободного времени, встречаясь с футбольными болельщиками. Участвует в товарищеских встречах со своими фанатами, как это было со студентами из Непала после землетрясения 2015 года. В 2016 году холодным лондонским днем Бекхэм шел по улице и встретил незнакомого фельдшера с пациентом. Через десять минут футболист вернулся, чтобы угостить их кофе и чаем. Похоже, что будь вы фанатом или нет, если наткнетесь на Дэвида Бекхэма, то он, скорее всего, нарушит свой маршрут, чтобы подарить вам тепло своего сердца.

Эллен ДеДженерес

Всегда доставляет удовольствие смотреть, как Эллен радует своих поклонников. Вероятно, они любят ее за теплый, щедрый и зажигательный характер. Это тоже своего рода подарок для фанатов.

Она была образцом для подражания для многих приверженцев LGBTQ, пожертвовала студентам и школам тысячи долларов на обучение, помогла семьям восстановить свою личную жизнь, дав им шанс продемонстрировать свои навыки находить компромиссы.

В 2014 году компания Samsung согласилась заплатить доллар за каждый ретвит о знаменитой персоне, награжденной премией "Оскар". В результате от постов о звезде собралось около 3,3 миллиона долларов. Денежная сумма была направлена Детской больнице Св. Иуды и Гуманитарному обществу.

На церемонии вручения наград People's Choice в 2016 году знаменитость получила денежную награду, которую пожертвовала «Уолгринз». Она составляла 100 000 долларов. Мы также узнали, что она отдала 50 миллионов долларов своим поклонникам.

Эллен Дедженерес

Крис Пратт

Крис Пратт — супергерой большого экрана, но еще в большей степени проявляет самоотверженность в жизни, помогая детям, которые борются со страшными заболеваниями. На протяжении многих лет Пратт много раз ездил в Детскую больницу в Сиэтле, посещал молодых фанатов и подолгу беседовал с пациентами, которые проходят курс интенсивной терапии, чтобы рассказать им о своей любви и понимании. Пратт также посетил детскую больницу Кристофера Хейвена в Бостоне.

Во время съемок фильма «Юрский период» актер некоторое время обучал детей тому, как дрессировать хищников, в Детской больнице Богоматери в Батон-Руже.

Крис Пратт

Когда он встречает своих поклонников, он продолжает общаться с ними в Интернете. Пратт очень отзывчив к своим молодым почитателям, поощряя их на хорошую учебу.

Майли Сайрус

Майли известна тем, что использует свою славу для выступлений с политическим подтекстом. К примеру, ее очень волнует вопрос поддержки иммигрантов, проблема планирования семьи и права сексуальных меньшинств.

В 2015 году она основала фонд Happy Hippie Foundation - организацию, которая поддерживает лиц без определенного места жительства, граждан нетрадиционной сексуальной ориентации и другие социальные группы, которые притеснены обществом.

Как сообщает издание The Huffington Post, в 2014 году она пожертвовала полмиллиона долларов на исследования СПИДа.

Майли Сайрус

В 2013 году она рассказала Джимми Киммелю о том, насколько впечатлена навыками социальных медиа-поклонников, что фактически вынудила его вылететь вместе с ней на летнюю работу.

Она необыкновенно открыта со своим поклонниками, свободно обсуждает свое тело и гендерную ориентацию. Майли часто помогает своим фанатам бороться за равные права и внимание, которое они заслуживают.

Том Хэнкс

На протяжении многих лет Том Хэнкс совершал действительно классные вещи для своих фанатов и случайных незнакомцев. Он шел на сближение с совсем неизвестными ему людьми. Знаменитый актер мог выступить в роли спонтанной фотомодели. И такое повторялось не единожды. Его можно увидеть на свадебной фотографии с молодоженами в Центральном парке и с двумя парнями в закусочной. Он известен тем, что помогает возвращать идентификаторы учеников, помогает группе скаутов продавать куки-файлы и помогает женщинам налаживать отношения со своими друзьями. Лицо поклонников наверняка расплывается в улыбке каждый раз, когда они читают про очередную встречу фанатов с Хэнксом, очевидно, самым приятным парнем в Голливуде.

Сближение

Однажды водитель такси из Нью-Йорка подсадил в машину Хэнкса, не понимая, сначала, что это был известный человек. Когда он наконец понял, кого он везет, у них состоялся отличный бартер: Хэнкс нежно окрестил его мистером Феррари из-за шляпы и рубашки, которые он надел в тот день. Через некоторое время г-н Феррари получил приглашение от мистера Хэнкса зайти за кулисы и посмотреть его бродвейское шоу под названием "Счастливчик".

Бейонсе

Лоран и Ларри Буржуа ощутили вниманием Бейонсе, после того как поп-дива увидела на сайте ToyTube видеоролик, на котором они танцевали под одну из ее песен. Близнецы сообщили журналу i-D, что певица настолько загорелась желанием выступить вместе с ними на сцене, что потратила не один год, чтобы найти их.

Однажды в караоке-баре в Майами пара фанатов пела ее песню «Вечеринка», не подозревая о том, что поп-дива устроила празднество в соседней комнате. Певица внезапно присоединилась к ним для исполнения своего хита.

Бейонсе

В этом году поклонница по имени Эбони боролась с редким видом рака и хотела встретиться с Бейонсе. Это было ее заветным желанием перед смертью. Оно сбылось, когда Бейонсе связалась с ней посредством социальных сетей. К сожалению, спустя четыре дня женщина скончалась.

Билл Мюррей

Кажется, что Билл Мюррей всегда готов хорошо провести время. Если вам повезло оказаться с ним в одном месте, то можете считать себя счастливчиком. Существует даже целый сайт, посвященный людям, которые делятся своими невероятными историями о встрече с этим человеком.

Билл Мюррей

Он мог сфотографироваться на чужой помолвке, присоединиться к вашей караоке-вечеринке, играть в кикбол с вами и вашими друзьями или даже участвовать в домашней вечеринке.

Бон Джови

В 2016 году фанатка Бранка Делик из Австралии выходила замуж в Лас-Вегасе. Бон Джови находился как раз в этом же городе. Подготавливаясь к важному дню в своей жизни, девушка решила послать своему кумиру письмо с просьбой о том, чтобы именно он проводил ее к алтарю. И каково же было ее удивление, когда певец действительно появился на свадебной церемонии.

В этом году его также видели в караоке-баре. Певец был замаскирован поддельной бородкой, париком и очками, чтобы удивить некоторых поклонников, которые исполняли его песни.

Кроме того, он поразил своим поступком женщину, которая боролась с четвертой стадией рака. Она была его поклонницей в течение 30 лет. Певец пригласил ее семью в свой ресторан на ужин, а затем провел с ними два часа.

Флюиды любви

Само собой разумеется, что знаменитости такие же люди, как и все мы. У них могут быть высокооплачиваемая работа, которая сопряжена с интенсивной нагрузкой, финансовыми вопросами и частыми поездками по другим странам. Но в конце дня они — обычные люди. Мы смотрим на своих кумиров глазами преданных фанатов, восхищаемся и поддерживаем их. Бесспорно, что мы получаем истинное удовольствие, когда слышим о звездах, подаривших своим почитателям прекрасное настроение или сделавших кому-то широкий или незначительный жест.

Когда в 2016 году звезда Эллен ДеДженерес получила премию «Народный выбор», она произнесла замечательную фразу, которая может быть применена в отношении любого человека: «Немного странно получить вознаграждение за то, что ты хороший, щедрый и добрый. Мне кажется, что все люди должны творить добро, ибо в этом и заключается предназначение человека».

Звезда

Далее она продолжила: «Я не думаю, что вам обязательно следует вести ток-шоу, чтобы проявлять доброту к людям и делать то, что делаю я». В то время как эта знаменитость и некоторые другие завоевывают уважение и любовь поклонников благодаря тому, что становятся к ним ближе, ДеДженерес права в том, что мы ежедневно должны проявлять щедрость своей души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание