От актрисы до очень популярной женщины: кто такая Меган Маркл, откуда она и когда переехала в Англию

0
0

Фигура Меган, герцогини Сассекской никак не дает покоя не только английским папарацци, но и журналистам всего мира. Все следят, в чем она одета, как присела, на кого посмотрела и даже каков цвет ее колготок. Можно с уверенностью сказать, что мир разделился на два лагеря: тех, кто любит и боготворит эту современную Золушку, и тех, кто до сих пор не может смириться с тем, что английского красавчика Гарри захомутала какая-то американская актрисулька. Но действительно, откуда она и как ей удалось достичь таких высот?

Где родилась?

Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе, в районе Вью-Парк-Виндзор-Хиллз («Виндзор» - символично, правда?). В этом месте до сих пор живет ее мама — Дория Рагланд. Отец будущей герцогини — Томас Маркл - работал режиссером по освещению на съемках некогда популярной комедии «Женат с детьми». Именно этот факт и повлиял на выбор Меган своей будущей профессии — она часто была на работе с папой, видела всю подноготную кинопроизводства. Как сообщают бывшие одноклассники Меган, она была зажигалочкой и душой компании, и уже тогда была заметна ее целеустремленность и настойчивость.

Где работала?

Будущая актриса не сразу стала звездой сериалов, поначалу она просто хотела работать в киноиндустрии: у Меган были небольшие роли в фильмах. Но не все работы звезды была как-то связано с фильмами. Еще она работала:

- внештатным каллиграфом;

- продавщицей замороженного йогурта;

- администратор ресторана;

- в канцелярском магазине в Беверли-Хиллз.

Жизнь и карьера в Канаде

В 2011 году Меган пригласили сниматься в сериале «Форс-мажоры» в роли Рэйчел Зейн, который ее и прославил. Именно тогда она переехала в канадский Торонто, где снимался первый сезон. Девушка поселилась в уютном домике в районе Ситон-Виллидж. Как сообщают друзья Меган, там она любила ходить в модные рестораны района Вест-Куин-Вест (опять же, queen – королева - второе «совпадение»).

Во время своей работы в Канаде Меган познакомилась с принцем Гарри через общих друзей. Уже в 2017 году она переехала в Великобританию, чтобы быть ближе к своему возлюбленному. Актриса поселилась в бывший дом принца Гарри — Ноттингемский коттедж, — который находится на территории великолепного Кенсингтонского дворца.

Отношения с Гарри

После переезда ей пришлось разорвать все связи с сериалом «Форс-мажоры», ведь ей было необходимо сконцентрироваться на своем новом положении невесты принца. Как она сама признавалась журналистам, Меган давалось это очень тяжело, ведь резко сменить постоянную открытую жизнь на закрытую систему - безумно сложно. В Ноттингемском коттедже пара жила до своей свадьбы. После они затеяли грандиозный нашумевший ремонт в коттедже Фрогмор. Обычные жители Англии пытались узнать, сколько их денег, как налогоплательщиков, потратили на обычные прихоти "американской девчонки". После года бесконечного ремонта и переделок пара наконец переехала туда после рождения принца Арчи Харрисона.

Возможно, Меган не любят потому, что не верят в такие сказочные истории о безвозмездной любви простой девушки и главного холостяка мира. Был ли у нее какой-то злой умысел в этом или нет, может знать только она сама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание