Теперь я не переживаю, что мои колготки порвутся: рассказываю секрет всем

0
0

Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготы или чулки прослужили ей как можно дольше. Увы, все это так и остается мечтами. Уже после второй-третьей носки на любимых колготах появляются стрелки.

Но как оказалось, есть один способ, способный исправить положение! Более того, для его проверки не понадобится бежать в аптеку, супермаркет или заказывать в интернете странные вещества с непонятными названиями. Всего пару минут активного участия - и срок службы колгот увеличится в разы! Заинтригованы?

Морозилка спешит на помощь

Все, что вам нужно сделать для того, чтобы продлить срок службы капроновых колгот, – заморозить их. Согласны, звучит немного странно, но почему бы не испытать на себе такой простой метод?

В следующий раз после покупки очередной пары колготок немножко увлажните их водой и поместите в морозильную камеру. После полного замораживания (на это уйдет от нескольких часов до ночи) вытащите «капронки» из холодильника, разморозьте их и дайте полностью высохнуть.

Предполагается, что такой незамысловатый трюк способен увеличить прочность волокон капроновой ткани, что продлит срок службы колгот в несколько раз!

Интересно было бы услышать мнение тех, кто уже слышал о данном способе и успел испытать его на собственном опыте. «Капронки» действительно «живут» дольше после заморозки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание