Женщина захотела подстричься: после увиденного результата она вызвала полицию

0
0

Любая представительница слабого пола знает, как важно выбрать хорошего мастера, который сможет сделать ваши волосы красивыми и блестящими. И какое разочарование можно испытать, если попасть "не в те руки".

Плохой мастер

Эта история произошла с женщиной по имени Анастасия. Она пришла в салон красоты и попросила сделать ей стрижку, о которой давном мечтала, и освежить цвет волос. Женщина показала на фотографии, что именно она хочет увидеть на своей голове. Мастер кивнула ей и заверила женщину, что все будет сделано так, как она желает

Мастер развернула клиентку от зеркала, и та не могла себя видеть. Она стала стричь Анастасию и красить ей волосы. Когда процедуры были закончены, мастер развернула Анастасию к зеркалу. Женщина, вместо того чтобы радоваться преображению, пришла в ужас от того, что она увидела в отражении. Оказывается, стрижка вообще не была похожа на ту, которую она хотела сделать.

Анастасия потребовала вернуть ей деньги, но администратор салона отказала ей в этом и даже не выдала чек.

Тогда Анастасия вызвала полицию, которая выяснила, что сотрудники салона вообще не имеют медицинского разрешения для данного вида деятельности. В салоне были обнаружены и другие нарушения. Анастасия надеется в суде доказать свою правоту и получить компенсацию за испорченные волосы и моральный ущерб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание