Как две капли воды: 23 пары невероятно похожих знаменитостей

0
0

Существует теория, что у каждого человека на свете есть неродной близнец, который может жить совершенно на другом конце планеты. В это утверждение неосознанно поверишь, глядя на звёзд, которые похожи, словно братья и сёстры. Давайте узнаем, какие известные персоны невольно встретили в шоу-бизнесе свою "копию".

Пол Рубенс и Алан Камминг

Актёры Пол Рубенс ("Пи-Ви") и Алан Камминг ("Дети шпионов") — обладатели общих внешних черт.

Эми Адамс и Айла Фишер

Голливудские актрисы Эми Адамс ("Зачарованная", "Прибытие") и Айла Фишер ("Шопоголик") с лёгкостью смогли бы сыграть сестёр в новой картине. Даже фанаты иногда путают рыжеволосых звёзд между собой, подозревая, что знаменитости были разлучены в детстве, словно Зита и Гита.

знаменитости

Сара Хайланд и Мила Кунис

Актрисы Сара Хайланд ("Прекрасный "принц") и Мила Кунис ("Третий лишний", "Чёрный лебедь") были поражены, когда встретились в 2010 году на одном из мероприятий. Девушки даже договорились, что порой будут разыгрывать окружающих, выдавая себя друг за друга. Что ж, главное, чтобы муж Кунис, Эштон Кутчер, не принял Сару за свою супругу.

внешность

Натали Портман и Кира Найтли

Блистательные Натали Портман ("Леон", "Близость") и Кира Найтли ("Пираты Карибского моря", "Гордость и предубеждение") остаются удивительно похожими друг на друга, даже меняя имидж и причёски. Сходство девушек так поразительно, что Найтли даже сыграла сюжетного двойника Портман в одной из частей зрелищной франшизы о звёздных войнах.

похожи

Рэйф Файнс и Лиам Нисон

Легенды кинематографа Рэйф Файнс ("Госпожа Горничная", "Чтец") и Лиам Нисон ("Заложница", "Схватка") с возрастом становятся всё больше неотличимы друг от друга. Их внешнее сходство было легко распознать, когда актёры вместе появлялись на экране. Также звёзд объёдиняет происхождение (оба британцы) и искренняя дружба, которой Файнс и Нисон дорожат.

сходство файнс нисон

Кэтти Перри и Зои Дешанель

Актрису Зои Дешанель ("Новенькая", "500 дней лета") не на шутку раздражало, что её постоянно путают с певицей Кэтти Перри. Зои не сдержала эмоций в интервью MTV и сказала, что эти сравнения действуют ей на нервы. Впрочем, несколькими годами позже Дешанель перестала так раздражительно реагировать на сходство с Кэтти и даже пошутила: "Слава Богу, что Кэтти привлекательна. Было бы не очень приятно быть похожей на какую-нибудь серую мышку".

сходство кэтти и зои

Джерард Батлер и Клайв Оуэн

Одни из самых брутальных представителей кинематографа Джерард Батлер ("Падение Олимпа", "300 спартанцев") и Клайв Оуэн ("Ничего личного", "Город грехов") тоже частенько оказываются принятыми друг за друга.

сходство батлер и оуэн

Сьюзан Сарандон и Сигурни Уивер

Культовые актрисы Сьюзан Сарандон ("Мачеха", "Милые кости") и Сигурни Уивер ("Чужой", "Аватар") не раз оказывались в неловкой ситуации в тот момент, когда люди их путали и, например, просили Сигурни подписать постер фильма, в котором снималась Сьюзан. Сарандон относится к этому сходству с юмором и шутит, что Уивер — её "альтер-эго".

сходство уивер сарандон

Хит Леджер и Джозеф Гордон-Левитт

С того момента, как актёры Хит Леджер и Джозеф Гордон-Левитт вместе снялись в романтической комедии 10 Things I Hate About You, публика не прекращает отмечать их идентичную внешность. К сожалению, трагическая кончина Леджера лишила знаменитостей возможности вновь разделить съёмочную площадку.

сходство хит и джозеф

Челси Хэндлер и Элизабет Бэнкс

Актриса Элизабет Бэнкс признаётся, что это даже забавно, когда её принимают за комедиантку и телеведущую Челси Хэндлер. Однажды к Элизабет подошёл какой-то мужчина и восторженно признался: "Челси, мы с моей девушкой вас обожаем!". Бэнкс не стала лишать парня возможности прикоснуться к мечте и дала ему автограф от имени комедиантки.

хэндлер и бэнкс сходство

Селена Гомес и Люси Хейл

Звезда "Милых обманщиц" Люси Хейл поделилась, что в юности её чуть ли не каждый день принимали за певицу Селену Гомес. Хейл обожала такие моменты и добивалась стопроцентного сходства, надев солнечные очки. Люди подходили к девушке и просили сфотографироваться, а Люси мило улыбалась и охотно позировала.

сходство гомес и хейл

Джеффри Дин Морган и Хавьер Бардем

Просто поразительно, насколько Джеффри Дин Морган ("Хранители", "Шкатулка проклятия") напоминает Хавьера Бардема ("Вики Кристина Барселона", "Ешь, молись, люби"). Наверняка сама Пенелопа Крус, супруга Бардема, оказавшись лицом к лицу с Морганом, была бы в замешательстве.

сходство бардем и морган

Джессика Честейн и Брайс Даллас Ховард

Рыжеволосые красавицы-актрисы Джессика Честейн ("Марсианин", "Багровый пик") и Брайс Даллас Ховард ("Девушка из воды", "Как вам это понравится") однажды и сами убедились, что они похожи, как близняшки. Вместе снимаясь в картине "Прислуга", девушки не раз подходили к зеркалу, чтобы удивиться, как в первый раз. Они обе воспринимают ситуацию с юмором. Ховард спела забавную короткую песенку "Я не Джессика Честейн" и выложила в "Инстаграм", а Джессика поддержала коллегу репостом.

сходство брайс и честейн

Райан Сикрест и Джоэл Макхейл

Шоумен Райан Сикрест, являющийся постоянным ведущим легендарного American Idol, и актёр Джоэл Макхейл, прославившийся после роли в сериале "Сообщество", также кажутся братьями. Особенно сходство заметно, когда оба расплываются в улыбке.

сходство макхэйл и шоумен

Пенелопа Крус и Сальма Хайек

Пенелопу Крус ("Ванильное небо", "Кокаин") и Сальму Хайек ("От заката до рассвета", "Фрида") перепутали даже на официальной странице премии "Оскар". Фото, на котором запечатлена Крус, подписали: "Сальма Хайек готовится выйти на сцену". Сами знойные кинодивы весьма рады тому, что природа одарила их таким сходством, ведь Сальма и Пенелопа — лучшие подруги.

сальма и пенелопа сходство

Уилл Феррелл и Чад Смит

Музыкант из RHCP Чад Смит обладает таким же отменным чувством юмора, как и его двойник — комедиант Уилл Феррелл. Знаменитости нашли в сходстве бонус для их популярности. Они вместе проводят различные мероприятия и посещают телешоу, предварительно облачившись в одинаковые костюмы.

сходство феррел смит

Лили Собески и Дженнифер Лоуренс

У актрисы Лили Собески и оскароносной звезды экрана Дженнифер Лоуренс много общего во внешности.

собески и лоуренс сходство

Джесси Айзенберг и Майкл Сера

Актёры Джесси Айзенберг ("Социальная сеть") и Майкл Сера ("Джуно") признаются, что люди регулярно их путают.

сера сходство

Дженнифер Коннелли и Деми Мур

Актрисы Дженнифер Коннели ("В воздухе") и Деми Мур ("Привидение") также не понаслышке знают, каково быть принятой за коллегу.

сходство мур и коннели

Нина Добрев и Виктория Джастис

Нина Добрев ("Дневники вампира") и Виктория Джастис ("Коротышка") озадачили фанатов, опубликовав совместное селфи.

добрев и джастис

Натан Филлион и Джереми Реннер

Натан Филлион ("Баффи") и Джереми Реннер ("Прибытие") многим зрителям кажутся родственниками.

филлион сходство

Джордин Спаркс и Америка Феррера

Большинство зрителей убеждены, что певица Джордин Спаркс и звезда "Дурнушки" Америка Феррера — одна и та же девушка.

сходство спаркс и америка

Марк Уолберг и Мэтт Деймон

деймон и уолберг

Марк Уолберг ("Страх") и Мэтт Деймон ("Марсианин") даже договорились сохранять спокойствие и оставаться вежливыми с теми фанатами, которые их путают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание