Диана Шурыгина: как сейчас живет самый успешный проект Андрея Малахова (фото)

0
0

Еще три года назад она была никому не известным подростком из обычной семьи, но неожиданно о ней заговорила вся страна. Благодаря Андрею Малахову история Дианы Шурыгиной имела резонанс, и она смогла извлечь из этой популярности выгоду для себя. Сегодня у нее есть все, о чем только может мечтать девушка: роскошная квартира в Москве, любимый муж и возможность путешествовать и отдыхать на дорогих курортах.

Проснуться знаменитой

В январе 2017 года вышел первый выпуск передачи Малахова о Диане Шурыгиной, который вызвал большой резонанс. Ни для кого не секрет, что редакторы Первого канала любят приукрашивать события и устраивать провокации, чтобы заинтересовать зрителей. В случае с Дианой им удалось сделать невозможное. История девушки из простой семьи не оставила равнодушной ни одну российскую семью.

В плюсе были все – и канал, и семья Дианы. За первым выпуском последовал второй, и все с замиранием сердца ждали, чем же дело закончится. А пока зрители обсуждали эту историю, сидя на диванах перед телевизорами, Шурыгина только и успевала давать интервью и подсчитывать заработанные деньги. Диана - девушка неглупая, и из всего ажиотажа вокруг своей персоны она смогла извлечь выгоду. Какую именно, мы расскажем дальше.

Удачное замужество

Большинство россиян были против Дианы. Казалось, что ей не верит никто, но, как ни странно, у девушки начали появляться поклонники. Красивая, известная и неглупая Диана не стала останавливаться на достигнутом и решила закрепить успех, заключив в августе 2017 года брак с Андреем Шлягиным.

Андрей – парень симпатичный и не бедный, как многие сверстники Дианы. Он перспективный оператор, который работает на телевидении. О свадьбе Дианы и Андрея писали везде. Пожалуй, только ленивый журналист не посвятил статью их браку. К слову, многие не верили в искренность чувств молодых, но назло всем завистникам они до сих пор вместе.

Муж Дианы старше нее на 11 лет, но девушка признается, что не чувствует разницы в возрасте и ей всегда нравились мужчины постарше. На своей странице в "Инстаграме" девушка написала, что они с Андреем полные противоположности. В силу своего юного возраста она бывает капризной и вредной, но любимый с пониманием относится к этому и во всем ее поддерживает. Андрей не муж, а просто мечта.

Будни Дианы

Диана наслаждается семейной жизнью, но и о своей карьере не забывает. Девушка ведет блог в "Инстаграме", где делится с подписчиками секретами красоты, выкладывает рецепты любимых блюд и рассказывает о своих буднях.

Деньги Диана зарабатывает на модельных съемках, а также на рекламных контрактах. В ее "Инстаграме" почти 500 тысяч подписчиков, поэтому она периодически выкладывает рекламные посты.

Диане Шурыгиной 20 лет, и в ее жизни ей все, о чем многим женщинам остается только мечтать: муж, интересная работа, квартира в Москве и возможность жить, ни в чем себе не отказывая.

Путешествия - неотъемлемая часть жизни Дианы. Сейчас девушка отдыхает на Бали. Не так давно в СМИ появилась информация, что ее спутником является не муж, а молодой миллионер. Если это окажется правдой, то у Малахова появится отличный шанс поднять рейтинги своего шоу и заработать пару-тройку миллионов на любопытстве российских зрителей, которые любят следить за жизнью известных людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание