Полная мама двоих ребятишек сбросила почти 35 кг, потому что лишний вес мешал ей смотреть телевизор

0
0

Чтобы человек сбросил лишний вес, ему нужна правильная мотивация. Кто-то садится на диету, чтобы доказать другим, что у него есть сила воли, кто-то для того, чтобы избавиться от проблем со здоровьем, кто-то делает это ради любимого человека. А вот героиня нашей сегодняшней истории решила избавиться от ненавистных килограммов для того, чтобы ей стало удобнее смотреть телевизор.

Пухленькая мама

Тридцатиоднолетняя Кристин Уотсон – мама двоих детей. Она воспитывает тринадцатилетнюю дочку Холли и девятилетнего сына Мэйсона. Проблемы с лишним весом у девушки появились во время первой беременности. На тот момент Кристин было всего девятнадцать лет. Будучи в юности стройной, она не задумывалась о том, как питается и что вообще склонна к полноте. Именно в тот период на стала есть без меры, заедая все свои проблемы и стрессы.

После рождения дочки Холли ситуация никак не изменилась. Точнее, даже ухудшилась: Кристин еще прибавила в весе. Вторая беременность принесла еще с десяток лишних килограммов, но наша героиня все еще не думала бить тревогу.

Знакомство с Мэттом

В 2014 году женщина познакомилась с привлекательным мужчиной по имени Мэтт. Между молодыми людьми быстро пробежала искра. Стремительный роман закончился свадьбой. Самое интересное, что Мэтт полюбил Кристин такой, какая она есть. Никогда в жизни он не упрекал ее лишним весом или отсутствием стройности. Он не требовал ходить в тренажерный зал и приводить себя в форму. Собственно, поэтому наша героиня чувствовала себя вполне комфортно.

Она признается, что во время медового месяца пополнела еще больше. Правда, девушка даже не осознавала масштабов катастрофы, пока не увидела фотографий с совместного отдыха. С удивлением она обнаружила, что несколько изменилась и стала выглядеть не так, как раньше. Однако и это ее не заставило сесть на диету.

Точка кипения

Кристин работает в больнице, и график у нее достаточно напряженный. Женщина вспоминает, что утром никогда не завтракала, потому что не было времени. Она едва успевала на работу, а опаздывать было нельзя. Уже в полдень Кристин ощущала невероятное чувство голода и мчалась в Макдональдс за порцией бургеров. Ежедневно она выпивала по два литра колы.

Придя с работы домой, женщина наедалась до отвала тортиками, пирожками, жареной курицей, чипсами. Весы показали отметку в сто двенадцать килограммов.

Однажды, в один из вечеров, Кристин как обычно смотрела телевизор. Внезапно она почувствовала, что ей на шею как будто повесили шину. Оказалось, это второй (если не третий) подбородок. Невероятное чувство дискомфорта заставило нашу героиню содрогнуться. Она подложила руку между подбородком и грудью, чтобы не ощущать этой ужасной жировой складки. Все равно удовольствия от просмотра телевизора не было никакого. Настроение было безнадежно испорчено.

Взглянув на себя в зеркало, Кристин ужаснулась. Как она не видела своей трансформации раньше? Нужно было срочно исправлять ситуацию.

Жизнь на диете

Тогда наша героиня решила сесть на диету Терри Энн. На первом этапе необходимо исключить углеводы и увеличить потребление белка и овощей. На втором этапе можно включить фрукты и крахмалистые углеводы. Первые несколько месяцев дались нашей героине нелегко, но ей хватило силы воли, чтобы сформировать новые здоровые привычки и отказаться от фастфуда.

В результате Кристин удалось сбросить тридцать пять килограммов. Женщина признается, что стала чувствовать себя гораздо лучше. Да и телевизор стало смотреть удобнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание