Кэмерон Диаз и ее сестра похожи как две капли воды: звездные братья и сестры, чье сходство поражает

0
0

Поклонники нередко обсуждают сходство кумиров между собой. Действительно, некоторые звезды чем-то похожи друг на друга. Однако это сходство обеспечивают аналогичные прически, макияж, стиль в одежде. Между тем известные люди нередко не являются единственными детьми, сестры и братья зачастую похожи как две капли воды.

Кэмерон и Шимен Диаз (главное фото)

Кэмерон Мишель Диаз была младшим ребенком. Родилась она в Сан-Диего, а выросла в Лонг-Бич. В детстве Кэмерон мечтала стать зоологом, а актрисой быть хотела ее старшая сестра, Шимен. Девушка даже выбрала себе псевдоним – Камина.

Однако судьба распорядилась иначе. И Шимен остается лишь греться в лучах звездной славы ее сестры.

Виктория Бекхэм и Луиза Адамс

Виктория старше своей сестры. Луизе 39 лет, она несколько раз побывала замужем и растит четырех детей.

Луиза владеет небольшим магазином одежды Hidden Closet, находящимся в провинциальном Хартфордшире. Сестры достаточно близки, Виктория помогла Луизе эмоционально оправиться после разводов.

Крис и Лиам Хемсворт

На самом деле братьев Хемсворт трое. И все красавцы-австралийцы работают в киноиндустрии, являясь востребованными актерами.

Впрочем, Лиам и Крис немного удачливее Люка. Они нередко вместе появляются на светских мероприятиях. Люк же предпочитает проводить досуг в домашней обстановке.

Оуэн и Люк Уилсон

Эти братья – члены знаменитой актерской династии Уилсонов. Братьев Уилсонов – трое. Эндрю, Оуэн и Люк работают в киноиндустрии, и все они успешны и востребованы.

Пожалуй, самым звездным в этой семье является Оуэн, собравший массу наград и лестных отзывов критиков за годы работы. Братья во всем поддерживают друг друга, включая и профессию. К примеру, карьера Люка Уилсона началась в 1994 году. Он снялся в короткометражке "Бутылочная ракета", сценаристом и продюсером фильма стал его старший брат Оуэн.

Эмма и Алекс Уотсон

Алекс – младший брат Эммы. Их внешнее сходство удивляет. Конечно же, это нормально, когда сестра и братья похожи, но не настолько же?

Алекс и Эмма выглядят как близнецы. Но Алекс не интересуется киноиндустрией. Его карьера актера началась и похоже, что завершилась, участием в массовках на съемках «Гарри Поттера». На данный момент юноша всюду сопровождает сестру и активно ведет социальные сети, особенно Instagram.

Кейт и Пиппа Миддлтон

Пиппа – это детское прозвище. Сестру будущей королевы Великобритании зовут Филиппа Шарлотта Миддлтон.

В 2016 году девушка вышла замуж за финансиста Джеймса Мэтьюза. С тех пор она нигде не работает, но активно занимается общественной деятельностью и благотворительностью.

Джессика и Джошуа Альба

Джошуа на год старше своей красавицы сестры. Впрочем, ему тоже нельзя отказать во внешней привлекательности.

Он вполне состоявшийся и даже успешный актер. Однако на большом экране Джошуа появляется редко, в основном он занят в телевизионных сериалах.

Бейонсе и Соланж Ноулз

Соланж - младшая сестра Бейонсе, и она является автором большинства ее песен.

Но не только написанием хитов для своей старшей сестры занята Соланж. Девушка – востребованная модель, певица, актриса и, конечно же, автор. Свой дебютный альбом Solo Star Соланж выпустила, когда ей было всего лишь 16 лет.

Джессика и Эшли Симпсон

Этих американских актрис многие считают близняшками. Но это не так, Эшли младше Джессики.

Обе девушки активно заняты в шоу-бизнесе. Они появляются не только на киноэкранах, но и на телевидении, участвуют в реалити-шоу, поют, танцуют и выпускают собственную линию одежды.

Пенелопа и Моника Круз

Моника – младшая сестра Пенелопы. Девушки похожи не только внешне, они обе заняты в одной профессии.

Моника хоть и не покорила вершины Голливуда, в родной Испании является настоящей звездой. Впрочем, кино не единственная ее страсть, Моника еще и профессиональная танцовщица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание