Семена Лобанова из "Интернов" сегодня сложно узнать. Как выглядит актер Александр Ильин

0
0

Сериал «Интерны» уже давно транслируется по каналу ТНТ, поэтому многие его видели. И все поклонники запомнили забавного парня с опрятной внешностью, который играл веселого и немного простоватого героя Лобанова. Но вот сейчас об актере Александре Ильине заговорили, так как он настолько сильно изменил свой имидж, что теперь его даже сложно узнать.

Изменения во внешности

Александр Ильин, который известен зрителям как Семен Лобанов из сериала «Интерны», сейчас сильно изменился. Он перестал сниматься в кино, а также не собирается брить бороду.

Увидевшие фото известного актера пользователи Сети сравнили его с бездомным и тут же прокомментировали, что он сильно постарел. Старит его не только борода, но и длинные волосы.

Теперь основной вид его деятельности – это музыка. В настоящее время он пишет тексты для группы «План Ломоносова». Кроме того, Александр является еще и ее вокалистом. Чтобы соответствовать своей новой деятельности, актер Ильин решил визуально состариться.

Он теперь выглядит как постаревший панк, хотя поклонники его актерского творчества еще помнят его как милого и забавного.

К тем фотографиям, которые талантливый актер и музыкант выложил в соцсетях, сразу же поклонники стали писать комментарии, в которых спрашивали Александра о том, что же с ним произошло, и почему он неожиданно перестал ухаживать за собой и так сильно постарел.

Панк Александр Ильин

Известно, что в роли Лобанова он запомнился зрителям больше всего, так как в течение шести лет снимался в знаменитом сериале. После этого было еще несколько заманчивых и оригинальных предложений сниматься. Начиная с 2010 года талантливый актер Александр Ильин не только вошел в состав группы «План Ломоносова», где со временем стал солистом, но и с каждым днем все больше становится похожим на панка.

Новый имидж актера и музыканта не всем поклонникам понравился. Как известно, в прошлом году он еще стал и папой. Его любимая супруга Виктория родила сына Александра. В семье Ильиных так зовут не только самого актера, но и его отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание