Лив Тайлер и Наталия Орейро – ровесницы! Сравнение внешности голливудских звезд, которые родились в один год

0
0

Для известных людей красота, молодость и качественный уход за собой не просто прихоть, а необходимость, обусловленная профессией. И некоторые звезды в этом так преуспели, что у их фанатов не остается практически никаких шансов угадать их реальный возраст!

Кто эти звезды?

Некоторые звезды выглядят намного моложе своего биологического возраста. Другие на свой возраст и даже старше. Кто же они?

Лив Тайлер и Наталье Орейро по 42 года.

Натали Портман и Джессике Альбе по 38 лет. Но Джессика выглядит моложе. Может, дело в это загаре?

А это Том Хиддлстон и Рами Малек. Но Рами однозначно выглядит моложе. Может, Тома старит борода? Кстати, ровесникам по 38.

А вот кто действительно отлично выглядит, так это Кристен Стюарт и Марго Робби. Обеим по 29.

Мэри Кейт Олсен и Эмбер Херд по 33, но Мэри Кейт, кажется, перестаралась с уходом.

Меган Фокс и Эмилия Кларк - одногодки. Между актрисами разница в несколько месяцев - Меган уже 33, а Эмилии будет 33 в октябре. И они обе классно выглядят. Чего стоит только улыбка Эмилии!

Кевину Спейси и Шону Бину по 60. Но добряк Спейси однозначно выглядит моложе своего брутального коллеги. Но, кажется, господина Бина это особо и не тревожит.

Маколею Калкину и Джейку Джилленхолу по 38. О том, что Маколей давно сдал позиции, не говорил только ленивый. Оба выглядят на свой возраст, но пригласят на пробы, конечно, Джейка.

Хизер Грэхэм и Уме Турман по 49. Обе классно выглядят, но в героине "Убить Билла" есть своя изюминка.

Кажется, Сандра Буллок и Моника Беллуччи лучше всех справились с задачей оставаться молодыми и красивыми. Даже не вериться, что Сандре 55, а Монике 54!

Красота требует жертв

Звезды однозначно согласятся с этим утверждением и добавят, что финансовых. Причем суммы эти немалые. Например, одна из самых экономных звезд, Дженнифер Энистон, ежемесячно тратит более 10 тыс. долларов. Нельзя не согласиться, что выглядит она в свои 50 просто великолепно. В эту сумму входят косметические процедуры, массаж и уход за волосами. Рианна тратит на уход за собой в 11 раз больше - в неделю девушка вкладывает около 16 тысяч долларов в уход за волосами и 50 тысяч долларов отдает за услуги косметолога. Но не все селебрити экономны, как Джен, и расточительны, как Рианна. Например, Кейт Миддлтон ежемесячно тратит около 40 тысяч долларов. Справедливости ради стоит сказать, что пользуется герцогиня Кембриджская вполне доступной косметикой. Эта сумма уходит на парикмахерские услуги, отбеливание зубов, услуги косметолога и визажиста.

Конечно, звезды Голливуда зарабатывают миллионы, и эти суммы для них, возможно, незначительные. Но и без этих сумм можно оставаться молодой и красивой. Как? Правильно питаться, заниматься спортом и, конечно, отказаться от пагубных привычек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание