Ученые выяснили, представители каких национальностей самые красивые

0
0

Каждая национальность характеризуется собственными особенностями. Аналитики решили подсчитать, кому из народов принадлежит звание самой красивой нации. И представителями самой уникальной и привлекательной внешности стали украинцы. Для этого исследования аналитики работали с 1,5 миллионами респондентов, и создали список 50 стран, люди в которых считаются красивыми и привлекательными.

Топ-15 красивых наций

Итак, в списке красавиц и красавцев представлены жители таких стран:

  1. Барбадос.
  2. Кения.
  3. Голландия.
  4. Франция.
  5. Коста-Рика.
  6. Канада.
  7. Британия.
  8. Армения.
  9. Италия.
  10. Южная Африка.
  11. Австралия.
  12. Бразилия.
  13. Филиппины.
  14. Дания.
  15. Украина.

Первые в мире

Итак, первенство принадлежит украинкам. Их назвали самыми красивыми и привлекательными. Помимо внешней привлекательности, им известны секреты достижения успеха. Предлагаем познакомиться с жительницами этой страны, которым удалось завоевать всемирную популярность. Сегодня они украшают глянцевые обложки самых популярных журналов. И радуют своих поклонников умением достигать значительных успехов.

Красавица и ведущая Юлиана Короченцева

Юлиане удалось завоевать титул «Миссис Вселенной 2017». Эта девушка – уроженка Черкасс. Она успешно отучилась на юридическом факультете, окончив Луганскую академию внутренних дел. Позже красавица стала жить в Киеве, сменила свой род занятий и завоевала известность как радио- и телеведущая. Она оказывает благотворительную помощь тем, кто переселился с Восточной Украины, и своим соотечественникам во всем мире.

Модель Ольга Куриленко

Уроженка Бердянска после переезда в Москву заинтересовала представителей модельного агентства и успешно приняла участие в кастинге.

Еще более популярной Ольга стала после подписания контракта с одним из французских агентств. Потом было замужество с фотографом Седриком ван Молем, которое повлекло за собой стремительный карьерный взлет. На сегодняшний день Ольга заявила о себе и в Голливуде.

Наталия Гоций

Наталия Гоций - девушка, лицо которой украшает многочисленные глянцевые журналы стран Европы, участвует в показах таких известных модельеров, как Оскар де ла Рента, Гуччи, Дольче и Габбана, Кристиан Лакруа, Марк Джейкобс. Также ее выбрали представительницей марки "Диор".

Ирина Кравченко

Модель с 25–летнего возраста, девушка известна своими успехами в сфере фешн-индустрии. Начиная карьеру, она работала в одном киевском модельном агентстве, после чего попала в поле зрения самого Александра Ванга. Так началось сотрудничество с представителями лучших мировых брендов. И головокружительная карьера.

Примеры из прошлого

Перечисленные представительницы украинской нации - далеко не все примеры. История сообщает о прекрасной Роксолане - украинке, ставшей главной женщиной для турецкого султана Сулеймана. Ее настоящее имя и фамилия, к сожалению, затерялись в веках.

Дочерей Ярослава Мудрого взяли в жены главы европейских государств того времени.

Напевная речь, женственность, внутренняя чистота, красота, умение вести себя и хранить домашний очаг - примечательные черты уроженок Украины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание