Ради идеальной талии женщина удалила шесть ребер: фото

0
0

Общеизвестная фраза «красота требует жертв» порой понимается буквально, особенно женщинами. Нередко представительницы прекрасного пола идут на немыслимые страдания и даже жертвуют собственным здоровьем только для того, чтобы стать немного привлекательнее. Например, ради обретения осиной талии многие удаляют себе нижние ребра.

Одна женщина решила не ограничиваться парой «мешающих костей». Для того чтобы талия стала идеальной, она удалила сразу шесть ребер. Впрочем, это далеко не все, что она сделала для улучшения своей внешности.

Кто эта женщина?

Красавицу, прошедшую через множество пластических операций и хирургических вмешательств, зовут Пикси Фокс. Во всяком случае именно под таким именем она известна в социальных сетях. В информации на ее страницах указано - Pixee Fox. Ей 28 лет, она весьма красива с точки зрения тех, кто не является ценителем естественности.

Девушка - достаточно востребованная и известная модель. Фотографы и дизайнеры обожают ее за фигуру в форме песочных часов, которая и является результатом удаления ребер.

Есть ли последствия у операции по удалению такого количества ребер?

У процедуры имеются не только положительные последствия, выражающиеся в славе, востребованности и приличном доходе, но и отрицательные стороны. Пикси вынуждена постоянно ходить в плотном лифе или в корсете для обеспечения поддержки внутренних органов, предотвращения их смещения.

Впрочем, Пикси не жалуется на боли, она отлично выглядит и, судя по всему, прекрасно себя чувствует. Однако девушке еще нет и тридцати. Не известно, понадобятся ли ей обезболивающие лет через десять.

Впрочем, вряд ли бы врачи стали причинять непоправимый вред здоровью пациентки. К тому же эта операция далеко не первая. Пикси прошла через множество хирургических вмешательств. И, скорее всего, впереди у нее будет еще не одна подобная процедура.

Как все начиналось?

Пикси с детства хотела изменить свою внешность. Девушка чувствовала себя гадким утенком, а в юности в прекрасного лебедя она так и не превратилась. Но она жила в маленьком шведском городке, в котором все люди были знакомы между собой хотя бы визуально.

Соответственно, общественное мнение имело большое значение, и Пикси долгое время не решалась обратиться в клинику, опасаясь насмешек.

Но в один момент она все же не выдержала и пошла к хирургу. Кардинальных перемен первые операции в ее внешность не привнесли. Пикси ограничилась легкой коррекцией. Это привело к тому, что она стала привлекательнее, но сама себе девушка все еще не нравилась.

И вот, в 21 год Пикси решилась. Результат целой серии долгих и трудных операций – сегодняшняя Пикси Фокс. Успешная, уверенная в себе, радующаяся жизни и очень довольная девушка.

Как говорит сама Пикси, она является «художником модификации тела». А такое жизненное кредо позволяет предположить, что процесс преобразования внешности никогда не завершится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание