Две посетительницы унизили полную девушку, когда она примеряла свадебное платье. Реакция хозяйки магазина впечатлила всех!

0
0

Стандарты красоты бывают разными. К сожалению, многие люди в современном мире оценивают окружающих по внешним признакам. И если в моде стройность, то женщина или мужчина, которые имеют лишние килограммы, подвергаются насмешкам. Такая неприятная история произошла с девушкой, которую унизили две покупательницы в магазине свадебных товаров. Реакция хозяйки заведения на слова клиенток была просто поразительной.

Оскорбление

Полная невеста пришла в магазин, чтобы выбрать свадебное платье. Как любая девушка, она хотела выглядеть роскошно на этом празднике.

Однако спокойно сделать покупку молодой женщине не удалось. За спиной послышались смешки и колкие шутки. Две посетительницы, мать и дочь, обсуждали фигуру невесты. Одна из них удивлялась, что такие полные девушки находят себе супруга. Другая иронизировала, говоря, что киты не могут вступать в брак. Невеста, услышав, как ее унизили, расплакалась. Эту неприятную ситуацию увидела владелица заведения.

Реакция хозяйки

Владелица магазина сообщила матери и дочери, что они ничего не смогут купить. Женщины возразили, сказав, что уже выбрали и оплатили платье и пришли, чтобы забрать его.

Тогда хозяйка заведения попросила клиенток подписать документ. Посетительницы так и сделали. Мать невесты возмущенно спросила, что это значит. Владелица ответила, что, подписав бумаги, клиентки отказываются от товара, им возвращают деньги. Хозяйка попросила покупательниц покинуть магазин и пригрозила вызвать полицию.

Реакция матери и дочери

Узнав о том, что она осталась без свадебного наряда, невеста впала в ярость. Девушка стала швырять вещи и ломать витрины. До церемонии бракосочетания остался месяц.

Этого времени было явно недостаточно, чтобы выбрать новое платье. Хозяйка заведения снова обратилась к грубым клиенткам. Она сказала, что эти женщины любят красиво выглядеть в глазах других и судят людей по внешности. А теперь испытают то же самое, что чувствовала несчастная невеста, которая просто хотела исполнить свою мечту о роскошном платье, а ее оскорбили. Мать и дочь не успокаивались. А владелица заведения сказала, что вызовет полицию и, так как имеет доступ к кредитной карте женщин, спишет с них деньги за нанесенный ущерб.

Хозяйка магазина заступилась за униженную невесту не только потому, что ей стало жаль девушку. Дочь владелицы заведения страдала гормональными нарушениями, которые мешали ей сбросить лишние килограммы. Красота человека не зависит от формы и размеров его тела. Каждый мужчина и любая женщина, даже обладая нестандартной внешностью, заслуживают любви, уважения и счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание