Учитель приходит на работу в забавных костюмах, чтобы обучение для студентов было интересным

0
0

Преподаватель английского языка Камарул Ариффин Ахмад живет в Малайзии и работает в местном университете. Это был бы простой учитель, если бы не его оригинальный подход к преподаванию. Недавно он стал очень популярным в интернете из-за того, что видео с его лекции кто-то выложил в сеть. На нем пользователи увидели Камарула в необычной одежде - костюме Малефисенты из фильма «Спящая красавица».

Кто он и зачем так странно одевается

Камарул в свои 34 года имеет уже 10 лет стажа в сфере образования. Из них 5 лет он работает на своем последнем месте, в университете. Он преподает английский.

Идея с костюмами проста. Студенты не всегда достаточно мотивированы на обучение, поэтому их нужно заинтересовать. Кроме того, в переодетом учители они не видят строгого ментора, испытывают меньше стресса и лучше учатся. А еще благодаря костюмам можно устраивать забавные сценки с использованием английского. Все это делает обучение более эффективным.

Неожиданная популярность нисколько не смущает Камарула. Он не боится возможных насмешек от пользователей интернета. Напротив, он надеется, что сможет вдохновить других учителей на свершения. Ему бы хотелось, чтобы другие преподаватели тоже не боялись проявить фантазию во время работы, и тогда учиться студентам станет гораздо легче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание