В детстве ее брови были предметом насмешек, а сегодня - ее главное достоинство

0
0

Каждая уважающая себя девушка следит за формой и цветом своих бровей. Это действительно труд, но что, если природа дала совершенно уникальную форму бровей, с которыми практически ничего нельзя сделать? Полностью сбрить или оставить все как есть?

Воспоминания

Наталья Кастеллар Кальвани – мегапопулярная пуэрториканская модель. От природы у нее широкие и густые брови. Но это совершенно не помешало ей стать настоящей звездой.

Как рассказывает сама Наталья, ее отец является обладателем таких же густых и больших бровей. Но ему было проще, ведь он мужчина, а потому у него особых беспокойств «шикарные» брови не вызывали.

Юной же девушке с такими бровями пришлось столкнуться с множеством проблем. Это постоянные насмешки сверстников и обычных прохожих. Как рассказывает девушка, она не один раз пыталась брови сбрить, но мать ее всегда останавливала. Теперь Наталья ее благодарит за это, ведь именно они стали причиной ее успеха в жизни.

История успеха девушки с шикарными бровями

Несмотря на проблемы в детстве, Натали удалось стать моделью уже в 17 лет. Это произошло прежде всего благодаря матери, которая не дала сбрить брови, и сестре, которая сделала из нее звезду инстаграма.

Сестра Натальи является профессиональным фотографом, именно она сделала множество красивейших фото, и выложила их в социальную сеть.

В один из дней Наталья получила предложение о сотрудничестве от известного агентства. Теперь девушка не пытается сбрить свои брови, она за ними ухаживает и бережет их форм. Ведь именно это ее фишка, выделяющая Наталью среди огромного количества моделей.

Поклонники сравнивают ее с Фридой Кало. На самом деле Наталья является девушкой с уникальной внешностью, мимо которой нельзя пройти, чтобы не засмотреться. Ее внешность будоражит воображение и дает понимание того, что так называемый изъян во внешности порой может стать настоящей «путевкой» в счастливое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание