"Барби" из Берлина: немецкая модель считает себя самой красивой женщиной на планете

0
0

Моду на силикон и красоту, создаваемую в кабинетах пластических хирургов, ввела небезызвестная Памела Андерсон, ставшая звездой после премьеры "Спасателей Малибу". Возможно, это не было так ужасно поначалу, потому что девушки 80-90-х годов знали меру в искусственных преображениях, но сегодня мы то и дело ужасаемся неестественным и откровенно странным жертвам силиконового безумия. Наша героиня - одна из них.

"Барби" из Берлина

Именно такое прозвище успела получить 27-летняя немецкая модель Перри Чермс. Девушка очень любит силикон и не скрывает этого. Ну, наверное, даже она понимает, что с такой непропорциональной фигурой было бы крайне нелепо утверждать, что все части ее тела являются натуральными.

Самая красивая женщина Земли

Перри регулярно выкладывает свои фото и видео в "Инстаграм", уверенно заявляя, что она является самой красивой женщиной на планете Земля. А еще девушка часто говорит, что совершенству нет предела, подразумевая под этим, конечно же, запланированные на будущее пластические операции и дополнительные порции силикона.

Представить, насколько странно выглядит совершенство в глазах Перри, довольно сложно. Но даже по этим фото можно проследить, как постепенно увеличиваются ее губы и размер груди.

Но не силиконом единым сыта наша красавица - в число искусственных элементов ее внешности также входят наращенные ногти, волосы и ресницы, пирсинг пупка и лица (два симметричных прокола над губой), татуаж бровей, ринопластика (изменение формы носа), резекция (удаление ребер для уменьшения объема талии) и художественные татуировки по всему телу.

Но самое удивительное, что у "Барби" из Берлина целая армия поклонников в "Инстаграме": они ежедневно пишут ей тысячи восторженных комментариев и признаний в любви, утверждая, что Перри Чермс - эталон красоты и именно так должна выглядеть настоящая женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание