Два ребенка от двух мужей: чем сейчас занимается ведьма из "Мастера и Маргариты"

0
0

Анна Ковальчук запомнилась зрителям по ролям Маргариты из произведения Булгакова и Марии Швецовой из «Тайн следствия». Еще на заре карьеры актриса заявляла, что никогда не будет сниматься обнаженной. Но судьба распорядилась иначе. Вскоре ей стали предлагать роли с пикантными сценами.

«Мастер и Маргарита»

Первой работой, где актрисе пришлось обнажиться, стал фильм Бортко «Мастер и Маргарита». На экране все пикантные сцены получились красивыми и аккуратными, как и хотел того режиссер. Но вот сами съемки дались актрисе невероятно сложно. Все дело в том, что проходили они в самом центре города.

Конечно, режиссер старался оградить Анну от назойливых взглядов, но самые любопытные зеваки находили лазейки, чтобы пробраться на съемки. А один и вовсе включил камеру, направив ее на актрису. Он думал, что Анна не заметит этого. Актриса в сердцах развернула камеру совсем в другую сторону. Конечно же, она не стала ничего говорить режиссеру, ведь за такие шутки обидчик мог запросто лишиться работы.

Играя Маргариту, которая превратилась в ведьму, Анне необходимо было пройтись голой по улице. Конечно же, было организовано милицейское оцепление, но это мало помогло. Толпы людей с фотоаппаратами толпились вдоль улицы, а некоторые еще и выглядывали из окон.

Расставание с мужем

Как только фильм вышел на экран, начали происходить невероятные мистические события. Внезапно заболевали жуткими недугами актеры, уходили из жизни их близкие. Вокруг произведения Булгакова всегда много мистики. Не обошлось без печальных событий и на этот раз.

Анну тоже коснулись неприятности. За время съемок она развелась с супругом, Анатолием Ильченко. Каковы были причины расставания, сказать сложно. Ходили разные слухи. Сама же Ковальчук признавалась, что поводов было много. К тому же муж начал сильно ревновать, поскольку она снималась в пикантных сценах.

Вырезанная сцена

После того как лента была смонтирована, Анна настоятельно потребовала, чтобы режиссер убрал одну очень эффектную сцену. Обнаженная Маргарита, стоящая перед маленьким мальчиком, успокаивает его, а ребенок называет ее мамой. Режиссеру категорически не хотелось лишать фильм такой потрясающей сцены, которая вышла очень эмоциональной и сильной. Снять ее было очень сложно. Необходимо было, чтобы все выглядело достойно, несмотря на обнаженную Маргариту.

Но Анна не унималась. Она настойчиво просила Бортко убрать сцену. Ей не хотелось, чтобы роль каким-то образом негативно отразилась на ее пятилетней дочурке. В то время только доченька Злата могла называть актрису мамой. Бортко ничего не оставалось, как вырезать эпизод, который ему нравился.

Женская харизма

Режиссер остался доволен своей работой. Фильм «Мастер и Маргарита» получился аккуратным и красивым. По мнению режиссера, немаловажную роль в успехе сыграли внешность и игра Анны.

Бортко неоднократно говорил о том, что у Ковальчук лицо «того времени». В актрисе присутствует та женская энергетика, которая заставляет мужчин двигаться. Ведь вдохновленные дамами, представители сильного пола отваживаются на серьезные поступки.

Дети

Очень часто родные успешных актеров ревнуют их к работе, поскольку им просто не хватает их внимания и ласки. Ведь людям приходится смириться с частым отсутствием любимого человека. Но в семье Анны царит некая гармония. Она всегда чувствует ту тонкую грань, которую не стоит нарушать. Актрисе удается успешно совмещать семью и работу.

Во время съемок «Колчака» Анне нужно было уехать из Питера в Москву. Во время ее отсутствия с маленькой Златой оставались дедушка и бабушка. Но девочка все-равно сильно скучала за мамой. А вскоре появился на свет второй ребенок. Добрыня только научился ходить, как заявил маме, что не пустит ее на работу.

Конечно, в такие моменты Анна чувствовала вину перед малышами. Но в то же время ей хотелось состояться в актерской профессии, чтобы дети гордились ею.

Мужья

С первым супругом Анна рассталась в 2005 году в период работы над ролью Маргариты. После расставания супруг актрисы сделал несколько некрасивых поступков. В прессе появились его скандальные интервью об интимной жизни Ковальчук. Поговаривали, что после разрыва у актрисы были отношения с Сергеем Перегудовым. Отношения пары были серьезными, но почему-то молодые люди расстались. О своих секретах они предпочитают молчать.

Буквально через несколько месяцев актриса познакомилась с Олегом Капустиным. Роман с бизнесменом развивался достаточно стремительно. Вскоре мужчина предложил Анне выйти за него замуж. Случилось это все через полгода после первой встречи. Ковальчук приняла решение не торопиться с браком, поэтому пара прожила несколько лет в гражданском браке.

Свадьба состоялась только в 2007 году. К этому событию супруг подарил Анне породистого жеребца, поскольку знал, что актриса с дочерью увлекаются верховой ездой.

А еще через два года у пары родился сын Добрыня. Рожали супруги вместе, поскольку Анна хотела, чтобы близкий человек мог адекватно оценить все происходящее. А для Олега Добрыня стал первенцем, поэтому он очень трепетно относится к ребенку, забывая об остальных членах семьи.

Мужчина с первого дня постарался наладить теплые отношения с сыном и женой. Добрыня невероятно гордится мамой. Однажды он даже принес ей в постель завтрак. Ребенок очень хотел, чтобы Анна побыстрее проснулась, поэтому преподнес ей ломтик хлеба, стакан воды и надкусанную вафлю.

Маленькие секреты

Дочь Анны серьезно увлекается конным спортом. Девочка так любит животных, что даже отказалась от мечты стать тренером. В семье актрисы по-особенному относятся ко всем животным. Анна отказалась от употребления мяса и от меховой одежды. Такое решение она приняла с легкостью и не считает его подвигом. Мясные продукты ей заменяет обжаренная спаржа. Анна в свои годы отлично выглядит. Ее стройной фигуре многие могут только позавидовать.

При росте 174 см женщина весит всего 60 кг. Такой формы Ковальчук удалось достичь только путем дробного питания мелкими порциями. Но свои параметры женщина не считает идеальными. Как и все представительницы прекрасного пола, Анна недовольна собой. У нее есть цель, к которой стоит стремиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание