Гены дают о себе знать: единственная дочь Абдулова уже выросла. Она – красавица

0
0

В конце мая, в день рождения Александра Абдулова, в театре "Ленком" собираются его близкие люди, чтобы поделиться своими воспоминаниями о великом актере. Среди присутствующих на этих встречах находится и его дочь Евгения, которая является копией своего отца. Сейчас девочке 12 лет.

У дочери Абдулова есть актерский талант

В прошлом году на встрече друзей Александра Гавриловича 29 мая одиннадцатилетняя Женя весь вечер выступала на сцене в качестве ведущей в паре с актером Сергеем Степанченко. Девочка держалась на сцене уверенно и поразила окружающих сходством со своим отцом. Она пела и танцевала, исполнила вместе с присутствующими несколько отрывков из произведений, в которых играл роли Александр Абдулов. Ни у кого из присутствующих не было сомнений, что Женя пошла по стопам отца.

Юлия Абдулова и Евгения Абдулова

Юлия Абдулова - последняя любовь великого актера при его жизни. Пара познакомилась в кругу общих друзей, на тот момент и у Юлии, и у Александра были семьи. Жизнь повернулась так, что между девушкой и мужчиной вспыхнула искра, превратившаяся в сильную влюбленность. В 2006 году Александр и Юлия поженились. Через год после замужества у них родилась дочь Евгения.

Актер старался как можно больше времени проводить со своей дочкой, даже отменил свои съемки. К сожалению, весть о тяжелой болезни, а затем и скоропостижной кончине Александра Абдулова шокировала всех поклонников его творчества. Жена очень долго не могла прийти в себя от горя, но потом взяла себя в руки и посвятила себя воспитанию их совместной дочери.

Начинающая актриса или режиссер?

Родная дочь Абдулова не только невероятно красива, но и талантлива. Уже несколько лет девочка занимается в школе актерского мастерства "Детикино". В интернете можно найти небольшое видео, где видно актерскую игру Жени. Один из таких роликов имеет название "Плакса". В нем девочке выпала роль старшей сестры одной из героинь. Но кроме этого Евгения Абдулова уже снялась в настоящем кино. В 10 лет ее пригласили на съемки фильма Аллы Суриковой "Любовь и Сакс".

Мама девочки отмечает, что в Жене чувствуется сильный характер. Она не принимает участие в съемках, если роль ей не по нраву. Также она умеет организовать вокруг себя ребят и даже членов съемочный группы, поэтому Женя могла бы стать не только актрисой, но и режиссером.

Марк Захаров предложил юной дочери Абдулова небольшую роль в спектакле "Королевские игры", где она должна была сыграть юную Елизавету. Выйдя на сцену, актриса в этой роли должна произнести слова: "Елизавета будет первой", но Женя, отрепетировав данную роль, раздумала участвовать в спектакле, потому что ей она пришлась не по душе. Девочка - несомненный лидер по натуре, как ее папа. Она не раз успешно выступала на различных детских праздниках, сейчас Евгения активно обучается, и о ее новых ролях мы еще непременно узнаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание