С днем рождения: мама Тимати подготовила сюрприз для сына-именинника

0
0

И вот уже известному рэперу Тимати исполнилось тридцать шесть лет. Мама, которая обожает сына, приготовила на его день рождения необычный подарок и сделала семейное видео. Подарив ролик сыну, она выложила его и в Сети, чтобы подписчики и поклонники творчества Тимати смогли его оценить и прокомментировать.

Приятная неожиданность

Симона Юнусова, мать знаменитого рэпера, в своем блоге в "Инстаграме" выложила семейное видео, которое и стало темой для обсуждения. Подписчики с радостью приняли новое видео и поздравили Симону и Тимати с этим праздником.

Три поколения

По сюжету, который был снят в день рождения Тимати, дети через стеклянные двери пытаются проникнуть в апартаменты рэпера. Но Симона, мать, останавливает маленьких артистов, предлагая им спеть поздравительную песню, и те сразу же с радостью соглашаются. Громкое пение заставляет именинника покинуть свою комнату, и уже вместе с ними он оказывается в воде, где накрыт плавающий стол со множеством блюд.

Тимати даже открывает шампанское и делает несколько глотков прямо из бутылки. Симона прокомментировала семейное видео, где присоединилась ко всем поздравлениям рэперов и написала о том, что иногда, глядя на то, как повзрослел ее сын, она видит рядом с собой мужчину, а не мальчика. И этот мужчина порой ей кажется незнакомым, так как он на все уже давно имеет свою точку зрения.

И когда она собирается обидеться на него, то вдруг видит его улыбку, такую же, как была в младенческие, детские и подростковые годы, и сердце матери не может не растаять. Она готова простить ему все и разорвать всех недоброжелателей. К поздравлениям мамы присоединились и подписчики, которые просто забросали своими радостными сообщениями. Безусловно, были комментарии, которые несли в себе негативные эмоции. Ведь творчество Тимати все воспринимают по-разному и порой очень неоднозначно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание