Самые красивые свадебные платья знаменитостей: фото

0
0

Женщина никогда не бывает так красива, как в день своей свадьбы. Сияющие любовью глаза, изящная прическа и красивое платье, которое завершает образ. Мы собрали для вас самые запоминающиеся свадебные платья знаменитостей всех времен. Итак, узнаем, кто из звездных невест вошел в историю.

Элизабет Тейлор, 1950

Настоящая королева в роскошном платье, которое является сочетанием нежности и женственности. Тейлор была замужем восемь раз, и свой первый брак она заключила в 18 лет. В день свадьбы на невесте было атласное платье с длинными рукавами и изящным вырезом с открытыми плечами, которое было разработано дизайнером костюмов Хелен Роуз.

Грейс Келли, 1956

Вот так должна выглядеть истинная принцесса! Платье Грейс Келли, одно из самых элегантных свадебных платьев всех времен, было настолько запоминающимся, что даже Кейт Миддлтон, как сообщается, черпала в нем вдохновение. Грейс надела его на свадьбу с принцем Монако Ренье III, а дизайнером, как и в случае с Элизабет Тейлор, стала талантливая Хелен Роуз.

Одри Хепберн, 1969

Одри в день своей свадьбы была олицетворением простоты и элегантности. Но именно за это мы ее и любим, не так ли?

Принцесса Диана

Без нее этот список не будет полным. Принцесса Диана вдохновила сотни невест, появившись на своей свадьбе в пышном белом платье с длинным шлейфом. Более того, дизайнеры сшили не одно, а целых два платья. Секретное платье была создано на случай, если дизайн первого платья просочится в прессу. В итоге результатом усилий всей команды стало то, что на церемонии в соборе Святого Павла Диана выглядела волшебно, как и подобает выглядеть невестке королевы.

Селин Дион

Еще одно роскошное платье в нашем списке, которое принадлежит талантливейшей певице современности. Пример Селин - тот редкий случай, когда платье так же прекрасно, как и брак этих двух любящих друг друга людей. Селин вышла замуж за Рене Анжелила, с которым она прожила в браке больше 20 лет, пока безвременный уход Рене из жизни не разлучил их. Об истории любви певицы и менеджера написано немало, и для многих их отношения являются образцом для подражания.

Мэрайя Кэри, 2012

На главном фото справа запечатлен образ Мэрайи на ее уже второй свадьбе с Ником Кэнноном в 2012 году. Супруги сыграли еще одну свадьбу, чтобы подтвердить свои клятвы. Певица выглядела роскошно в платье в стиле русалка, которое подчеркнуло ее красивые бедра и стройную талию.

Ники Хилтон, 2015

Сестра Пэрис Хилтон в 2015 году вышла замуж за банкира. Ее платье с кружевными рукавами выглядело скромно и нежно. В прессе писали, что свадебное платье Ники похоже не платье Кейт Миддлтон. Действительно ли они похожи, решать вам, но даже если это и так, то неудивительно, что Ники черпала вдохновение в королевском образе Кейт.

Мария Менунос, 2017

Американская актриса вышла замуж за режиссера Кевина Андегаро в канун Нового года на торжественной церемонии на Таймс-сквер! Обратите внимание, что на заднем плане стоят люди в теплых куртках.

Меган Маркл

На своей свадьбе Меган была воплощением элегантности и скромности. Платье подчеркнуло ее стройную фигуру и произвело фурор среди журналисток и поклонников королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание